Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как узнать о программе реновации от Департамента городского имущества Москвы?

  1. Как узнать о программе реновации от Департамента городского имущества Москвы?

    Привет всем! Слышал, что есть программа реновации от Москвы, и она связана с Департаментом городского имущества. Хочется знать подробнее, как в неё попасть, что дают и какие условия? Много слухов, хотелось бы факты.

    Опыт реновации жилья в мегаполисах
    Установка видеонаблюдения во время реновации на Крылова, 32 в Сургуте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Слушай, я сам через это прошел. Нужно идти на сайт департамента, там еть раздел про реновацию. Заполняй заявку и жди, когда свяжутся. Не забудь всё четко указать, а то потом вопросы будут. У меня знакомые так долго ждали, потому что не все доки сразу предоставили.

  5. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Слушай, я сам через это прошел. Нужно идти на сайт департамента, там еть раздел про реновацию. Заполняй заявку и жди, когда свяжутся. Не забудь всё четко указать, а то потом вопросы будут. У меня знакомые так долго ждали, потому что не все доки сразу предоставили.
    А точно все дело в документах? Я слышала, что там еще очередность важна и как дом в планы попадает. Может, твои знакомые еще и не в приоритете были?

  6. Мы с семьей тоже интересуемся этой темой, мне попалась инфа, что реновация это не только переселение. Мол кое-где и ремонты делают, но это не точно. Я бы на твоем месте лучше в Департамент лично сходил, спросил все у них. Вдруг что поменялось, а ты по старым данным пляшеш.

  7. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Мы с семьей тоже интересуемся этой темой, мне попалась инфа, что реновация это не только переселение. Мол кое-где и ремонты делают, но это не точно. Я бы на твоем месте лучше в Департамент лично сходил, спросил все у них. Вдруг что поменялось, а ты по старым данным пляшеш.
    Во-во, самому всегда надежнее. У этих ведомств каждый день правила меняются, как ветер повернет. Надо все самому проверять, хоть кто и что говорит.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от NinaSun
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Как узнать, кто застройщик по программе реновации в Москве?
    от Юрий Андреевич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-14, 23:27
  2. Что нового в программе реновации Левобережного района Москвы?
    от Нателла в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-19, 01:19
  3. Что нового в программе реновации жилья ЗАО Москвы?
    от Валек в разделе Реновация в ЗАО (Москва, западный административный округ)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 23:31
  4. Узнать сроки переселения по программе реновации
    от NinaIce в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:22
  5. Как узнать телефон Фонда реновации Москвы?
    от Nurlan в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 22:03