Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Какие темпы реновации жилья в Москве до 2025 г.?

  1. Какие темпы реновации жилья в Москве до 2025 г.?

    Привет всем! Слышал, что в Москве идет масштабная программа реновации жилых домов, планируется обновить кучу пятиэтажек. Меня интересует, реально ли город справится с поставленными планами до 2025 года? Может, у кого-то есть инсайды или личный опыт участия в программе? Хотелось бы понять, стоит ли ожидать ускорения или замедления темпов реновации в ближайшие годы. Заранее спасибо!

    Реновация в квартире 23 по адресу свободный проспект 12
    Какие реновационные работы планируются в доме по адресу Большая Очаковская, 23/8?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Всем привет! Ну, я работаю в строительной компании, которая участвует в программе и могу сказать, что темпы порой впечатляют. Власти настроены решительно, и если на пути не встанет какая-нибудь внезапная проблемка, типа дефицита материалов или бюрократических проволочек (чего в Москве не редкость), то сроки могут быть и соблюдены. Наблюдал рено в своем районе – работа идет день и ночь.

  5. Цитата Сообщение от Станислав
    Всем привет! Ну, я работаю в строительной компании, которая участвует в программе и могу сказать, что темпы порой впечатляют. Власти настроены решительно, и если на пути не встанет какая-нибудь внезапная проблемка, типа дефицита материалов или бюрократических проволочек (чего в Москве не редкость), то сроки могут быть и соблюдены. Наблюдал рено в своем районе – работа идет день и ночь.
    Спасибки за инфу! А как насчет переселенцев, они довольны? Не слышал ли ты про проблемы с жильцами?

  6. Привет! Я сама жду переселения по программе реновации. В общем, ребята, не все так радужно, как рассказывают по телику. У нас затягивают с переездом, а в новостях все блестит. Но слышала, что у многих все проходит гладко. Видимо, от района зависит, и от того, как подрядчики работают. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему — вот мой совет.

  7. Цитата Сообщение от Ореол
    Привет! Я сама жду переселения по программе реновации. В общем, ребята, не все так радужно, как рассказывают по телику. У нас затягивают с переездом, а в новостях все блестит. Но слышала, что у многих все проходит гладко. Видимо, от района зависит, и от того, как подрядчики работают. Надейтесь на лучшее, но готовьтесь к худшему — вот мой совет.
    Эх, ну да, в России всегда так: где-то лепота, а где-то и в баиньки пора. Удачи тебе, надеюсь, скоро переедешь и будет тебе счастье!

  8. Здарова, чуваки. Я не в теме строек, но моё мнение – не верьте обещаниям до последнего. Сам видел, как рвут на бумажке, а на деле сплошные задержки. Братан рассказывал, у него дом под снос попал, так уже второй год ждут временного жилья. Да и друзья говорили, что в реновацию задвинули не все дома, которые обещали. Так что задумывайтесь, ребят.

  9. Цитата Сообщение от JamesBond
    Здарова, чуваки. Я не в теме строек, но моё мнение – не верьте обещаниям до последнего. Сам видел, как рвут на бумажке, а на деле сплошные задержки. Братан рассказывал, у него дом под снос попал, так уже второй год ждут временного жилья. Да и друзья говорили, что в реновацию задвинули не все дома, которые обещали. Так что задумывайтесь, ребят.
    Вот это да, негусто. Хорошо хоть люди говорят как есть. Надежда умирает последней, но буду готов к трудностям, спасибо тебе!

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от виктор1987
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Какие нынче темпы строительства жилья по программе реновации?
    от Анна Валентиновна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-29, 21:07
  2. Каковы прогнозы по темпам реновации жилья до 2025 года?
    от IvanVolkov в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 13:02
  3. Где найти график реновации жилья в Москве?
    от Gimli в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 17:14
  4. График реновации жилья в Москве
    от rizeno в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 05:08
  5. Какие свежие новости о программе реновации жилья в Москве?
    от Елена Александровна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-30, 13:50