Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Реновация в квартире 23 по адресу свободный проспект 12

  1. Реновация в квартире 23 по адресу свободный проспект 12

    Всем привет! Слышал, что по нашему адресу (свободный проспект 12, кв. 23) планируют провести реновацию. Мож кто в курсе, когда начнут и что вообще в планах менять? Сам живу тут уже долго, хочется узнать подробноси.

    Какие реновационные работы планируются в доме по адресу Большая Очаковская, 23/8?
    Реновация дома по адресу Совхозная 10 в районе Люблино

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. "Привет, сосед! Сам живу на 10 этаже. Насчет реновации инфа скудная – в подъезде только объявление висит, что будет, а когда – тишина. Надо у председателя спрашивать, он по идее должен знать что к чему."

  5. Цитата Сообщение от Галя
    "Привет, сосед! Сам живу на 10 этаже. Насчет реновации инфа скудная – в подъезде только объявление висит, что будет, а когда – тишина. Надо у председателя спрашивать, он по идее должен знать что к чему."
    "Да уж, председ наш молчун. Я ему пару раз на лестнице встречался, так он всё отмалчивается. Вот чего толка от такого председа?"

  6. "Йоу! Я тут на днях с председом болтал, он говорит, что скоро начнут по плану. Говорят сначала коммуникации перелопатят, потом стены в общих зонах покрасят. А у теья в квартире шумоизоляция норм? У меня батареи как прорвёт, так во всём подъезде слышно."

  7. Цитата Сообщение от Hulk
    "Йоу! Я тут на днях с председом болтал, он говорит, что скоро начнут по плану. Говорят сначала коммуникации перелопатят, потом стены в общих зонах покрасят. А у теья в квартире шумоизоляция норм? У меня батареи как прорвёт, так во всём подъезде слышно."
    "А вот про шум я и не подумал. Мб и правда надо сначала сантехнику замутить новую, пока стены целые. Спасиб за идею, бро!"

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от Supergirl
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Идет ли реновация по адресу Волгоградский проспект 138к4?
    от Magik в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 16:05
  2. Отзывы о реновации дома по адресу проспект Вернадского, 32?
    от MaxForest в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 01:11
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 05:12
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 09:58
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-21, 06:29