Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Возможность переезда по программе реновации более одного раза?

  1. Возможность переезда по программе реновации более одного раза?

    Собираюсь участвовать в программе реновации и возник вопрос - можно ли в рамках этой программы осуществить переезд несколько раз или только однажды? Если у кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.

    Кто из жителей дома по адресу Дмитрия Ульянова, 47 участвует в реновации?
    Кто знает подробности реновации дома по адресу Большая Филевская 14к1?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Вроде как по закону дают всего одну квартиру в обмен на старую, а переехать можно разок. Это чтоб не накручивали с переездами и не тянули время. У меня знакомые так делали, всё прошло норм, но доп. опций не было.

  5. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Вроде как по закону дают всего одну квартиру в обмен на старую, а переехать можно разок. Это чтоб не накручивали с переездами и не тянули время. У меня знакомые так делали, всё прошло норм, но доп. опций не было.
    Это да, подтверждаю. Они четко дают понять – берешь новое жилье, выселяешься из старого и всё. Никакой второй попытки.

  6. Привет! Я лично участвую в программе реновации и могу сказать, что по правилам дается только одна возможность для переезда. Ты выбираешь новую квартиру, подписываешь договор, твоё старое жилье идет под снос, и ты переезжаешь в новое. Если тебе что-то не понравится в новом месте или захочешь поменять квартиру повторно, то уже придется всё решать через покупку-продажу, но не по программе реновации.

  7. Цитата Сообщение от lomanvyrt
    Привет! Я лично участвую в программе реновации и могу сказать, что по правилам дается только одна возможность для переезда. Ты выбираешь новую квартиру, подписываешь договор, твоё старое жилье идет под снос, и ты переезжаешь в новое. Если тебе что-то не понравится в новом месте или захочешь поменять квартиру повторно, то уже придется всё решать через покупку-продажу, но не по программе реновации.
    Согласен, всё так и есть, всю инфу всегда можно найти на официальном сайте. Нужно быть крайне внимательным при выборе квартиры по реновации, чтобы потом не жалеть.

  8. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  9. Цитата Сообщение от OlegWizard
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Советы по организации переезда при реновации квартиры
    от BoomBoom в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 00:13
  2. Какие сроки переезда после подписания договора по реновации?
    от Карина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-03, 08:07
  3. Сроки переезда по программе реновации в Москве
    от RobinHood в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 04:48
  4. Как проходит процесс переезда по программе реновации в Москве?
    от Светлана1965 в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 19:56
  5. Какие компании в Москве предоставляют услуги по реновации после переезда?
    от Артем Игоревич в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 06:00