Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как купить качественный механизм для раздвижных межкомнатных дверей?

  1. Как купить качественный механизм для раздвижных межкомнатных дверей?

    Привет всем! Хочу поставить раздвижную дверь между комнатами, но не знаю, где купить надежный механизм. Может кто-то поделится опытом, где взять хороший и недорогой механизм для раздвижных дверей?

    Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?
    Какие сейчас межкомнатные двери в тренде в 2023 году?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Посмотрите в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Я там брал комплект для своих дверей, все работает отлично и цены приемлемые. А еще можно поискать в интернет-магазинах, выбор большой, и отзывы сразу видно.

  5. Цитата Сообщение от Илона
    Посмотрите в строительных гипермаркетах типа "Леруа Мерлен" или "Касторама". Я там брал комплект для своих дверей, все работает отлично и цены приемлемые. А еще можно поискать в интернет-магазинах, выбор большой, и отзывы сразу видно.
    Тоже забирал фурнитуру в "Леруа", нормуль. Только спроси продавца про максимальный вес двери, а то у некоторых механизмов ограничения есть.

  6. Всем чао! Механизмы разные бывают: по цене, качеству, производителю. Я рекомендую не экономить, а взять что-то типа Raumplus (немцы, крутые ребята), это если хотите чтоб лет 10 работало без проблем. Ну и смотрите, чтобы рельсы были стальные и колеса на подшипниках – так дверь тихо и мягко двунется, и нормальные остановки выбирайте, чтоб не хлопала.

  7. Цитата Сообщение от Iceman
    Всем чао! Механизмы разные бывают: по цене, качеству, производителю. Я рекомендую не экономить, а взять что-то типа Raumplus (немцы, крутые ребята), это если хотите чтоб лет 10 работало без проблем. Ну и смотрите, чтобы рельсы были стальные и колеса на подшипниках – так дверь тихо и мягко двунется, и нормальные остановки выбирайте, чтоб не хлопала.
    Да уж, немцы знают толк в качестве, но оно и стоит ого-го. Мне для дачи брал попроще, не думаю что дверь 10 лет катать придется))

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Hawkeye
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать механизм открывания для межкомнатной двери?
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-25, 00:49
  2. Как выбрать и установить механизм для складной двери-книжки?
    от Cuzmos в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 17:55
  3. Где купить механизм для складной двери-книжки?
    от TanyaWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-01, 04:34
  4. Как устроен механизм складной межкомнатной двери?
    от Valiko1ra в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 04:36
  5. Где найти качественный набор инструментов для укладки ламината в Леруа Мерлен?
    от Ангел в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 07:43