Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как гармонично вписать белые межкомнатные двери в интерьере квартиры: советы по интеграции в дизайн

  1. Как гармонично вписать белые межкомнатные двери в интерьере квартиры: советы по интеграции в дизайн

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу установить белые межкомнатные двери. Мне нужен совет

    Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    Где купить раздвижную систему для межкомнатных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Самое главное – это измерить правильно проемы, а то я вот налажал и пришлось перерезать. Бери двери с хорошим покрытием, чтобы со временем не желтели. И смотри, чтобы в стиль квартиры вписывались. Например, в классику не очень идут слишком модные двери с кучей стекла и хрени.

  5. Цитата Сообщение от Лепесток
    Самое главное – это измерить правильно проемы, а то я вот налажал и пришлось перерезать. Бери двери с хорошим покрытием, чтобы со временем не желтели. И смотри, чтобы в стиль квартиры вписывались. Например, в классику не очень идут слишком модные двери с кучей стекла и хрени.
    Ага, поддерживаю! Еще фурнитуру лучше выбирать под цвет другой металлоконструкции в квартире, чтоб все в одном стиле было.

  6. Берите МДФ, они лучше массива, ибо не коробятся, дольше служат и вариантов дизайнов куча. Да и на цену приятнее выходит. У себя в квартире поставила глянцевые белые, смотрятся стильно и простор добавляют. Не забудьте про качественные петли, чтоб дверь плотно закрывалась, а то сквозняки ловить будете.

  7. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    Берите МДФ, они лучше массива, ибо не коробятся, дольше служат и вариантов дизайнов куча. Да и на цену приятнее выходит. У себя в квартире поставила глянцевые белые, смотрятся стильно и простор добавляют. Не забудьте про качественные петли, чтоб дверь плотно закрывалась, а то сквозняки ловить будете.
    В точку! У меня тоже глянцевые, помыть проще, чем матовые. И выглядит так, будто дороже, чем есть на самом деле) Правда, на солнце бликуют, так что если окно напротив, подумайте, а то глаза может резать.

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Magik
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать белые глянцевые межкомнатные двери?
    от Изумруд в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-16, 16:46
  2. Как правильно подобрать ламинат для квартиры?
    от Оазис в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-16, 09:36
  3. Ищу двери межкомнатные белые в стиле классика
    от FFerb в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-02, 15:00
  4. Как выглядят белые межкомнатные двери с черными ручками в интерьере?
    от Игристая в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-15, 23:21
  5. Покупка дверей: белые межкомнатные в классик стиле.
    от IvanValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 04:43