Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Купить межкомнатные двери 'Софья' в Москве: места продажи

  1. Купить межкомнатные двери 'Софья' в Москве: места продажи

    Привет всем! В процессе ремонта возникла необх. купить двери в комнаты, да так, чтоб и бюджет не сильно бил по карману, и качество было на уровне. Слышал хорошие отзывы о дверях 'Софья', не подскажете, в каких местах Москвы есть их продажа?

    Как купить обналичники на межкомнатные двери?
    Где купить хорошие межкомнатные двери в Сочи?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Прива! Знаю, что в Москве есть пару магазинов на Таганке, там точно были двери 'Софья'. Ценник адекватный, выбор норм. Главное – предварительно позвони уточнить есть ли в наличии нужные тебе. Удачи, братишка!"

  5. Цитата Сообщение от Партизан
    "Прива! Знаю, что в Москве есть пару магазинов на Таганке, там точно были двери 'Софья'. Ценник адекватный, выбор норм. Главное – предварительно позвони уточнить есть ли в наличии нужные тебе. Удачи, братишка!"
    "Спасибо за совет! А не помнишь, как назывался магазин? Хочется прям точно знать, куда идти."

  6. "Всем привет! Сам недавно брал двери 'Софья' в метро 'Щелковская'. Назывался магазин что-то вроде 'Двери и Полы', если мне память не изменяет. Большой ассортимент. Сервис толковый – помогли с выбором, про размеры подскажут, так что замеры с собой прихвати. Если вдруг не найдешь, пиши в личку, номер точно где-то записал."

  7. Цитата Сообщение от HopeSummers
    "Всем привет! Сам недавно брал двери 'Софья' в метро 'Щелковская'. Назывался магазин что-то вроде 'Двери и Полы', если мне память не изменяет. Большой ассортимент. Сервис толковый – помогли с выбором, про размеры подскажут, так что замеры с собой прихвати. Если вдруг не найдешь, пиши в личку, номер точно где-то записал."
    "Это ты удачно посоветовал! Пасиб, парень. Буду рад номерку, если найдешь. Замеры есть, так что одолею эту задачу "

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Страж
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить ульяновские межкомнатные двери в Москве?
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 00:48
  2. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-30, 12:39
  3. Где в Москве можно купить недорого складные межкомнатные двери?
    от LeoWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:38
  4. Ищу отзывы: складные межкомнатные двери Софья, стоят ли они своих денег?
    от Нимб в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-02, 08:24
  5. Где в Москве установить межкомнатные двери недорого?
    от Карина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-01, 21:30