Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Модные тенденции в оформлении межкомнатных дверей 2024: что будет в тренде?

  1. Модные тенденции в оформлении межкомнатных дверей 2024: что будет в тренде?

    Привет всем! Планирую замену старых дверей и хочется сразу выбрать что-то модное и актуальное на ближайшие годы. Какие тренды в дизайне межкомнатных дверей будут на пике в 2024 году? Хочется, чтобы было современно, но и через пару лет не вышло из моды. Что сейчас в тренде, какие цвета, материалы, возможно какие-то интересные технологии или конструкции?

    Где можно приобрести качественные межкомнатные двери Брянский лес?
    Где купить качественные межкомнатные двери в Бресте?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Слышал, что в 2024 модные двери — это минимализм и эко-стиль. Натуральное дерево пока что в почете, особенно светлые оттенки типа ясеня или дуба. Плюс еще металлические элементы в дизайне - например, серебристые или черные ручки, петли. Ну и чем проще, тем лучше, без всяких резьб и орнаментов, кароч скандинавский стиль на подъеме."

  5. Цитата Сообщение от ScarletWitch
    "Слышал, что в 2024 модные двери — это минимализм и эко-стиль. Натуральное дерево пока что в почете, особенно светлые оттенки типа ясеня или дуба. Плюс еще металлические элементы в дизайне - например, серебристые или черные ручки, петли. Ну и чем проще, тем лучше, без всяких резьб и орнаментов, кароч скандинавский стиль на подъеме."
    "Тож читал про эко-стиль, но в каменных джунглях хочется чего-то попрочнее. Не уверен, что легкие деревяшки будут к месту в моей квартире, думаю про металл или комбинированные материалы."

  6. "Вот моя инфа, парни и дамы. Я перебираю каталоги производителей, и такое чувство, что в 2024 году все будет о фактуре и цвете. Сейчас модно все, что "под старину", такие варианты как под старое дерево или с эффектом потертости. Кроме того, ждите двери с необычными вставками, например, со вставками из стекла, или шпонированные поверхности под экзотические породы. В общем, ищите то, что будет гармонично сочетаться с вашим интерьером и отражать персональный стиль, не бойтесь экспериментировать!"

  7. Цитата Сообщение от Роман
    "Вот моя инфа, парни и дамы. Я перебираю каталоги производителей, и такое чувство, что в 2024 году все будет о фактуре и цвете. Сейчас модно все, что "под старину", такие варианты как под старое дерево или с эффектом потертости. Кроме того, ждите двери с необычными вставками, например, со вставками из стекла, или шпонированные поверхности под экзотические породы. В общем, ищите то, что будет гармонично сочетаться с вашим интерьером и отражать персональный стиль, не бойтесь экспериментировать!"
    "Спасибки за вдохновение! Мне кажется, шпон это хорошо, только не слишком ли это хлипко? У меня детишки бегают, шпон могут в первый же месяц поцарапать или еще чего натворить."

  8. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  9. Цитата Сообщение от Анечка
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Какие будут тренды на межкомнатные двери в 2024 году?
    от Akream в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-20, 03:00
  2. Какие тренды в дизайне межкомнатных дверей актуальны в 21 веке?
    от JuliaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-10, 11:28
  3. Какими будут современные межкомнатные двери в 2024 году?
    от ViktorWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 19:45
  4. Тренды межкомнатных дверей в 2024 году
    от Скарамуш в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 15:31
  5. Какие новинки межкомнатных дверей появились в этом году?
    от Валериана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 07:00