Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как купить подходящую входную металлическую дверь для уличного использования в дом?

  1. Как купить подходящую входную металлическую дверь для уличного использования в дом?

    Всем привет! Ищем с женой новую металлическую входную дверь для нашего дома. Хотелось бы узнать, на что обратить внимание при выборе и где лучше покупать? Может есть проверенные фирмы или магазины? Буду благодарен за советы из личного опыта!

    Ручка дверная для входной металлической двери купить
    Какие существуют виды замков для металлических входных дверей?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасте! Я в прошлом году тож менял дверь. Главное - это толщина металла должна быть не меньше 2 мм и замок надежный. Смотрел разные варианты, в итоге взял дверь у местных ребят, которые на заказ делают. Они и замеры бесплатно сделали, и установили как часы. Если интересно - могу в личку контакты скинуть."

  5. Цитата Сообщение от KatyaMoon
    "Здрасте! Я в прошлом году тож менял дверь. Главное - это толщина металла должна быть не меньше 2 мм и замок надежный. Смотрел разные варианты, в итоге взял дверь у местных ребят, которые на заказ делают. Они и замеры бесплатно сделали, и установили как часы. Если интересно - могу в личку контакты скинуть."
    "Спасиб, хороший вариант с местными продавцами. Тоже подумываю на заказ делать. Кинь, пожалуйста, контакты в личку."

  6. "Привет! Когда я выбирал дверь, то смотрел в первую очередь на тепло- и звукоизоляцию. Второе – это внешний вид, она должна гармонировать с фасадом дома. И еще советую обратить внимание на компанию, которая предоставляет гарантию. Можно взять дверь подороже, но с хорошей гарантией и обслуживанием. Лучше всего почитать отзывы в интернете или спросить у знакомых."

  7. Цитата Сообщение от Люся
    "Привет! Когда я выбирал дверь, то смотрел в первую очередь на тепло- и звукоизоляцию. Второе – это внешний вид, она должна гармонировать с фасадом дома. И еще советую обратить внимание на компанию, которая предоставляет гарантию. Можно взять дверь подороже, но с хорошей гарантией и обслуживанием. Лучше всего почитать отзывы в интернете или спросить у знакомых."
    "Согласен, гарантия это важно, но вот с звукоизоляцией не всегда четко. У моего брата была дверь, толще не найдешь, но как будто из картона, все слышно. Так что лучше самому проверять перед покупкой."

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от AnnaNikolaevns
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Как выбрать входные металлические полуторные двери?
    от Констанция в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 11:03
  2. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  3. Какие выбрать входные металлические двери для квартиры?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 10:57
  4. Двери входные металлические какие лучше выбрать?
    от Oleg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 18:39
  5. Входные металлические двери, какую выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 19:32