Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать ригельный замок для металлической двери?

  1. Как выбрать ригельный замок для металлической двери?

    Привет всем! Недавно столкнулся с необходимостью поменять замок в металлической двери, и вот думаю, какой ригельный замок лучше подойдет. Хочу, чтобы был надежным, но и цена не заоблачная. Может кто сталкивался с выбором и может подсказать кое-чего по теме?

    Руководство по подбору дверных замков Гардиан на металлические двери
    Как купить сувальдный замок для металлической двери: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, вам главное чтобы сердцевина была не из какого-то там китайского металла, а то такое бывает, что ключ еле вставляешь, еще и закусывать начинает. Ищите где-нить отечественного производства, они свое дело знают, да и запчасти в случае чего найти проще.

  5. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Ребят, вам главное чтобы сердцевина была не из какого-то там китайского металла, а то такое бывает, что ключ еле вставляешь, еще и закусывать начинает. Ищите где-нить отечественного производства, они свое дело знают, да и запчасти в случае чего найти проще.
    Это да, со своим сталкивался, взял какой-то китайский, так он через месяц начал приколы устраивать, пока в итоге не заменил на нормальный, чуть ли не весь механизм разваливался.

  6. ИМХО, смотри на класс защиты, чем он выше, тем лучше. Я взял 4-й класс, так эти замки не только взлому, но и холоду стойкие, а это важно зимой. Да, и ключей пусть побольше дадут, а то они как нефть в наше время – ценятся. И шпингалеты должны быть с двух сторон, это тебе как бы дополнительная страховка.

  7. Цитата Сообщение от SofiaStorm
    ИМХО, смотри на класс защиты, чем он выше, тем лучше. Я взял 4-й класс, так эти замки не только взлому, но и холоду стойкие, а это важно зимой. Да, и ключей пусть побольше дадут, а то они как нефть в наше время – ценятся. И шпингалеты должны быть с двух сторон, это тебе как бы дополнительная страховка.
    Класс совет, братуха. Ключи – это святое, у самого такие же мысли. А про шпингалеты не знал, спасибо, буду иметь в виду, когда свой заменю.

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от Tristan
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 03:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 17:36
  3. Как выбрать и установить цилиндровый замок для металлической двери?
    от София Ивановна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 05:22
  4. Как выбрать врезной замок с вертушкой для металлической двери?
    от Нина Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-29, 10:44
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 21:31