Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать врезной замок с вертушкой для металлической двери?

  1. Как выбрать врезной замок с вертушкой для металлической двери?

    Всем привет! Хочу поставить новый замок на металлическую дверь, интересует модель с вертушкой для дополнительной безопасности. Какие нюансы нужно учесть при выборе такого замока? Может, кто сталкивался и может подсказать хорошие модели и на что обратить внимание.

    Как правильно установить накладку на замок металлической двери?
    Какой замок кале подойдет для металлической двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Берите замок с максимально возможными классом защиты, ну и желательно с услугой установки. Сам не заморачивайтесь, профи за час всё сделают и настройки покажут."

  5. Цитата Сообщение от Цветок
    "Берите замок с максимально возможными классом защиты, ну и желательно с услугой установки. Сам не заморачивайтесь, профи за час всё сделают и настройки покажут."
    "Спс за совет, но хочется понять какие бренды надежные, а потом уже про установку думать."

  6. "У меня был замок от фирмы Аверс, модель с вертушкой, класная штука. Года два без проблем работал, пока воры не решили взломать. Но он их задержал, успел на сигнализацию отреагировать."

  7. Цитата Сообщение от Маркиз
    "У меня был замок от фирмы Аверс, модель с вертушкой, класная штука. Года два без проблем работал, пока воры не решили взломать. Но он их задержал, успел на сигнализацию отреагировать."
    "Ага, учту про Аверс, как раз видел у них есть выбор. Это главное чтоб задержали воришек, сигналку еще надо ставить."

  8. "Погуглите по отзывам, штукатур говорит, все инфо в сети есть. Я брал последний раз Мультилок, кажись, так. Тож норм работают, ключики удобные. И не забудьте про защиту цилиндра, сейчас модно выбивать их."

  9. Цитата Сообщение от Тигрица
    "Погуглите по отзывам, штукатур говорит, все инфо в сети есть. Я брал последний раз Мультилок, кажись, так. Тож норм работают, ключики удобные. И не забудьте про защиту цилиндра, сейчас модно выбивать их."
    "Верно, про защиту самих замков часто забывают, спасибо за подсказку!"

  10. "Люди, самое важное – это мастер, который будет вам этот замок ставить. Даже от гут замка толку мало, если криво встанет, а с вертушкой это вдвойне важно!"

  11. Цитата Сообщение от Карина
    "Люди, самое важное – это мастер, который будет вам этот замок ставить. Даже от гут замка толку мало, если криво встанет, а с вертушкой это вдвойне важно!"
    "Точняк, уже слышал историю, как из-за кривой установки потом дверь вообще нормально не закрывалась. Спс, что напомнили."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 03:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 17:36
  3. Руководство по выбору врезного замка дверного для деревянной двери
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-03, 06:09
  4. Как выбрать ригельный замок для металлической двери?
    от OlegWriter в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:30
  5. Как выбрать и установить цилиндровый замок для металлической двери?
    от София Ивановна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 05:22