Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как выбрать и установить цилиндровый замок для металлической двери?

  1. Как выбрать и установить цилиндровый замок для металлической двери?

    Всем привет! Решил заменить замок в металлической двери, и говорят, что лучше всего ставить цилиндровый. Может кто подсказать, какой лучше выбрать и на что обратить внимание при установке? Может, есть какие-то проверенные модели или фирмы? И как его поставить самому — сложно ли это? Дверь у меня нормальная, не дешёвка, хочется и замок соответствующий.

    Где найти отзывы о входных дверях Неман?
    Где купить качественные входные двери Волховец?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Щас цилиндровых замков - море, главное чтобы ключи не самопроизвольно у вас в кармане не копировались Берите замок с защитой от взлома и секретом. Можно посмотреть класс от китайских до европейских. Я своему мастеру доверяю, он мне Apecs поставил, до сих пор проблем ноль. Да и самому вкрутить - раз плюнуть, если руки из того места."

  5. Цитата Сообщение от const33
    "Щас цилиндровых замков - море, главное чтобы ключи не самопроизвольно у вас в кармане не копировались Берите замок с защитой от взлома и секретом. Можно посмотреть класс от китайских до европейских. Я своему мастеру доверяю, он мне Apecs поставил, до сих пор проблем ноль. Да и самому вкрутить - раз плюнуть, если руки из того места."
    "С руками полностью согласен, но только если инструмент есть. А то начнёшь крутить, а там и сверла нужны, и отвёртки разные. И учитывайте размеры, ато купите, а он не влезет в вашу дверь."

  6. "Здравствуйте! Важно чтобы замок пас к входной двери—размеры идут разные. И не жалейте денег на бренд—берите замок с надёжной компании, типа Keso или Mul-T-Lock, у них патенты на ключи, не каждый сможет скопировать. По установке, если опыта мало, лучше вызовите специалиста, чтобы потом дверь заново не покупать."

  7. Цитата Сообщение от Граф
    "Здравствуйте! Важно чтобы замок пас к входной двери—размеры идут разные. И не жалейте денег на бренд—берите замок с надёжной компании, типа Keso или Mul-T-Lock, у них патенты на ключи, не каждый сможет скопировать. По установке, если опыта мало, лучше вызовите специалиста, чтобы потом дверь заново не покупать."
    "Согласен, с беспокойной стоит тратиться на хороший замок, но Mul-T-Lock или Keso дороговаты будут. Можно и поменьше заплатить, если ищите нормальный баланс цена-качество. Посмотрите Cisa, тоже норм замки, и на ценник не так кусаются как европейские бренды."

  8. Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы

  9. Цитата Сообщение от KatyaRiver
    Рекомендую в этом чате в телеге посидеть тут. , там на такие темы часто бывают вопросы
    Да, спасибо. Там достаточно бодро отвечают на вопросы

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 03:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 17:36
  3. Как выбрать ригельный замок для металлической двери?
    от OlegWriter в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:30
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 08:11
  5. Как выбрать врезной замок с вертушкой для металлической двери?
    от Нина Петровна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-29, 10:44