Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно установить накладку на замок металлической двери?

  1. Как правильно установить накладку на замок металлической двери?

    Приветствую всех! Ремонт в полном разгаре, и встал вопрос с заменой накладки на замке моей металлической двери. Хочу узнать

    Какой замок кале подойдет для металлической двери?
    Как помогите разобрать замок входной металлической двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Прива! Сам не так давно мудрил с этим. Главное – подобрать накладку под размер старой, чтоб совпали отверстия. Инструменты: отвертка, возможно дриль, если дырки не совпадут. Все просто - открутил старую, прикрутил новую. Удачи, бро!

  5. Цитата Сообщение от Игра
    Прива! Сам не так давно мудрил с этим. Главное – подобрать накладку под размер старой, чтоб совпали отверстия. Инструменты: отвертка, возможно дриль, если дырки не совпадут. Все просто - открутил старую, прикрутил новую. Удачи, бро!
    Поддерживаю, всё верно сказан. Только учти, может потребоваться анкерный клей, если дверь сама по себе вебенит под новую накладку.

  6. Здорова. Железка – дело такое, надо аккуратненько. Всё правильно, размер должен подходить, иначе потом головная боль. После установки ещё и покрасить можешь, чтобы всяко солидно было.

  7. Цитата Сообщение от Ольга Сергеевна
    Здорова. Железка – дело такое, надо аккуратненько. Всё правильно, размер должен подходить, иначе потом головная боль. После установки ещё и покрасить можешь, чтобы всяко солидно было.
    Ага, тока красьте грамотно, а не как мой сосед – весь замок залепил, ключ временами не вставить.

  8. Всем привет! У моего мужика руки из нужного места растут, он недавно менял. Советую обратить внимание на качество металла накладки, а то наши подделки ржавеют быстро. И не экономь на винтах, возьми постойчивые к коррозии.

  9. Цитата Сообщение от Берсерк
    Всем привет! У моего мужика руки из нужного места растут, он недавно менял. Советую обратить внимание на качество металла накладки, а то наши подделки ржавеют быстро. И не экономь на винтах, возьми постойчивые к коррозии.
    Полностью соглашусь! Кстати, не забудьте металл обработать перед установкой, Особенно если дверь на улице стоит.

  10. Всем ку. Ща все делают проще: берут универсальные накладки, они попросче с установкой. Меряешь – не надо, ставишь на старые места. Да и выбор есть.

  11. Цитата Сообщение от Алена
    Всем ку. Ща все делают проще: берут универсальные накладки, они попросче с установкой. Меряешь – не надо, ставишь на старые места. Да и выбор есть.
    Только с универсальными осторожней, они часто чуть ли не из фольги, слегка мощнее швырнешь – гнутся.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить накладку на порог входной двери?
    от SofiaIce в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-21, 11:01
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 17:36
  3. Как правильно вынуть замок из металлической двери?
    от Миша в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-17, 07:36
  4. Как выбрать и установить цилиндровый замок для металлической двери?
    от София Ивановна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-07, 05:22
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 01:51