Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно вынуть замок из металлической двери?

  1. Как правильно вынуть замок из металлической двери?

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне самостоятельно вынуть замок из металлической двери? Есть ли какие-то нюансы или инструменты, которые потребуются для этого?

    Инструкция по замене сувальдного замка в металлической двери своими руками
    Какие итальянские замки для металлических дверей лучше выбрать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Самое главное – это правильный подход и аккуратность. Возьмите отвертку, чтобы снять ручку и декоративные накладки. После этого открутите винты, удерживающие замок, и аккуратно вытащите его. Если что, звони мастеру, но это вроде не сложно.

  5. Цитата Сообщение от Сказка
    Самое главное – это правильный подход и аккуратность. Возьмите отвертку, чтобы снять ручку и декоративные накладки. После этого открутите винты, удерживающие замок, и аккуратно вытащите его. Если что, звони мастеру, но это вроде не сложно.
    Спс за совет, но вот отвертку я пробовал - не помогло, замок застрял, и все тут. Мож видео есть какое, че делать в таком случае?

  6. Не спец я по замкам, но раз такое дело, глянь, нет ли у тебя цилиндрового замка – у этих тонкость, их ключики вынимать нужно. Попробуй ключом повернуть и потом тяни. Удачи короче!

  7. Цитата Сообщение от Гулливер
    Не спец я по замкам, но раз такое дело, глянь, нет ли у тебя цилиндрового замка – у этих тонкость, их ключики вынимать нужно. Попробуй ключом повернуть и потом тяни. Удачи короче!
    Ага, такой у меня и есть. С ключом попробую, спасибки за идею!

  8. Бро, смотри, дело серьезное. Если замок и ручка не выходит легко, может быть, что там внутри всё заржавело или обломился болт. Я бы советовал не ломать ничего и вызывать спеца. У меня товарищ так дверь помял, стоило ему потом дороже.

  9. Цитата Сообщение от Сергей Михайлович
    Бро, смотри, дело серьезное. Если замок и ручка не выходит легко, может быть, что там внутри всё заржавело или обломился болт. Я бы советовал не ломать ничего и вызывать спеца. У меня товарищ так дверь помял, стоило ему потом дороже.
    Понял, принял, но ремонт двери - вообще не в моих планах. Буду действовать поаккуратней, спасибо что предупредил!

  10. Во первых, учтите, что металлическая дверь может иметь несколько засовов или планок, которые тоже надо снять. Потом вам нужно будет ослабить винты, что держат сам цилиндр, и аккуратно его вытащить, двигая в разные стороны для освобождения.

  11. Цитата Сообщение от Александра Павловна
    Во первых, учтите, что металлическая дверь может иметь несколько засовов или планок, которые тоже надо снять. Потом вам нужно будет ослабить винты, что держат сам цилиндр, и аккуратно его вытащить, двигая в разные стороны для освобождения.
    Ого, намек понял! Надо щасел свои инструменты доставать и в бой, как говориться. Сенкс бро.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 03:47
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-04, 17:36
  3. Как выбрать ригельный замок для металлической двери?
    от OlegWriter в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-27, 21:30
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 08:11
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 21:31