Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по выбору дверей из натурального дерева: межкомнатные деревянные варианты

  1. Руководство по выбору дверей из натурального дерева: межкомнатные деревянные варианты

    Ребята, подскажите, планирую заменить межкомнатные двери и хочется, чтобы были из натурального дерева. На что обратить внимание при выборе и какие лучше производители? Спасибо!

    Выбор уличных входных дверей в дом: деревянные конструкции
    Инструкция по врезке замка в деревянную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Натуральное дерево это классно, только дорогое. Смотрите, чтоб дерево было хорошо просушенным и обработанным, иначе потом дверь может повести. И вариантов масса: от сосны до дуба, выбирай под кошелек.

  5. Цитата Сообщение от Ultron
    Натуральное дерево это классно, только дорогое. Смотрите, чтоб дерево было хорошо просушенным и обработанным, иначе потом дверь может повести. И вариантов масса: от сосны до дуба, выбирай под кошелек.
    Согласен, цена кусается, но выглядят то они огонь! У самого дубовые, лет 10 как новые, только ежегодно маслом протираю.

  6. Ой, я свои в хозяйственном магазине брал. Не помню фирму, но дерево было хорошее, массив ясеня. Посмотрите по отзывам в интернете, там вы найдете и производителей, и цены.

  7. Цитата Сообщение от Валек
    Ой, я свои в хозяйственном магазине брал. Не помню фирму, но дерево было хорошее, массив ясеня. Посмотрите по отзывам в интернете, там вы найдете и производителей, и цены.
    Ясень хорош выбор, твердость приличная, и цена не заламывают, как за дуб.

  8. Берите eco-door или belwooddoors, у них качество отличное. И ценник приемлемый. Главное, выбирать с учетом стиля вашего интерьера. И обращайте на петли – чтоб крепкие!

  9. Цитата Сообщение от SofiaFire
    Берите eco-door или belwooddoors, у них качество отличное. И ценник приемлемый. Главное, выбирать с учетом стиля вашего интерьера. И обращайте на петли – чтоб крепкие!
    Оо, у меня как раз belwooddoors стоят, правда, уже около 5 лет. Доволен как слон! Петли реально заморочка, будьте внимательны.

  10. Ищите мастера по дереву, он вам любую красоту сделает, и за качество можете не переживать. Мой знакомый так делал, немного подороже вышло, зато и двери уникальные, и все под размер сделали.

  11. Цитата Сообщение от Lelena11
    Ищите мастера по дереву, он вам любую красоту сделает, и за качество можете не переживать. Мой знакомый так делал, немного подороже вышло, зато и двери уникальные, и все под размер сделали.
    Индивидуалку делать это здорово, конечно, но сроки ждать придется. Мне так полгода обещанную дверь тянули.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 15:45
  2. Как выбрать рулонные двери для межкомнатных проемов?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 11:02
  3. Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?
    от Элина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 03:54
  4. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 21:19
  5. Цена на межкомнатные двери-гармошка в Красноярске: где купить?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-01-08, 14:46