Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать металлические двери с фрамугой?

  1. Как выбрать металлические двери с фрамугой?

    Хочу поставить в доме металлическую дверь с фрамугой, но не понимаю, на что обратить внимание при выборе. Подскажите, какие особенности и какие производители хорошие? Стоит ли устанавливать дверь с фрамугой своими руками, или лучше вызвать мастеров?

    Чем отмыть монтажную пену с поверхности металлической двери?
    Выбор металлической входной двери 800х2000 стандартных размеров

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотрите, бурать главное на замки, пусть будут надёгные, а то шо за дверь, если её легко вскрыть. И материал не экономить, пущай будет почище. Про установку, я бы не связывалси, адназначно мастеров вызвал.

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Дмитриевна
    Смотрите, бурать главное на замки, пусть будут надёгные, а то шо за дверь, если её легко вскрыть. И материал не экономить, пущай будет почище. Про установку, я бы не связывалси, адназначно мастеров вызвал.
    Поддерживаю насчет мастеров, сам пытался поставить - криво работает теперь, пришлось переделывать.

  6. Выбирайте двери с качественным утеплителем, чтоб в доме тепло было. Фрамуга это ужо хорошо, проветривание будет. Замки смотрите не с базара, лучше известные бренды. Про производителей - могу порекомендовать Торекс, мне нравится.

  7. Цитата Сообщение от DonJuan
    Выбирайте двери с качественным утеплителем, чтоб в доме тепло было. Фрамуга это ужо хорошо, проветривание будет. Замки смотрите не с базара, лучше известные бренды. Про производителей - могу порекомендовать Торекс, мне нравится.
    А мне вот Стальной Профиль зашел, двери их надежные и цена не космос.

  8. Берите с порошковым покрытием, оно стойкее против коррозии и выглядит долгое время как новое. Насчет фрамуги - обратите внимание на уплотнители, чтобы сквозняков не было.

  9. Цитата Сообщение от Лола
    Берите с порошковым покрытием, оно стойкее против коррозии и выглядит долгое время как новое. Насчет фрамуги - обратите внимание на уплотнители, чтобы сквозняков не было.
    И не забудьте, чтобы фрамуга внутри стекла была, если на улицу смотрит, а то можно разбить и в дом залезть.

  10. Имейте в виду, что фрамуга у двери дает дополнительную уязвимость, так что замок возьмите попроще, чтоб ворам проще было, а то все равно разберутся.

  11. Цитата Сообщение от Огонь
    Имейте в виду, что фрамуга у двери дает дополнительную уязвимость, так что замок возьмите попроще, чтоб ворам проще было, а то все равно разберутся.
    Что за ерунда? Замок наоборот должен быть крепкий! И фрамугу тоже защищать надо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать входные металлические полуторные двери?
    от Констанция в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 11:03
  2. Как выбрать и где заказать входные металлические двери с установкой в Москве?
    от Виктор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-25, 09:17
  3. Какие выбрать входные металлические двери для квартиры?
    от Натали в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 10:57
  4. Двери входные металлические какие лучше выбрать?
    от Oleg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 18:39
  5. Входные металлические двери, какую выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 19:32