Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Инструкция по установке замка мастер лок для входной двери

  1. Инструкция по установке замка мастер лок для входной двери

    Приветствую всех! Решил заменить старый замок на входной двери на новый, выбрал модель от Master Lock. Кто-нибудь ставил такие замки? Какие подводные камни могут встретиться при установке? Спасибо за советы!

    Инструкция по смене замков на входной двери: пошаговое руководство
    Какие преимущества у входных дверей Аляска с терморазрывом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У меня был опыт с замками Master Lock, модели разные, но общие принципы установки схожи. Первое - внимательно измерьте вашу дверь, чтобы убедиться, что замок подойдет. Второе - следуйте инструкции, там всё подробно описано.

  5. Цитата Сообщение от Рубин
    У меня был опыт с замками Master Lock, модели разные, но общие принципы установки схожи. Первое - внимательно измерьте вашу дверь, чтобы убедиться, что замок подойдет. Второе - следуйте инструкции, там всё подробно описано.
    Спасиб, но инструкций в комплекте не оказалось. Может кто в интернете видел гайд?

  6. Меняй не замок, а дверь сразу. Если дверь слабая, ни один замок не спасет. А про Мастер Лок слышал, что они хорошие, даж не знаю, как к ним пристаться.

  7. Цитата Сообщение от Eragon
    Меняй не замок, а дверь сразу. Если дверь слабая, ни один замок не спасет. А про Мастер Лок слышал, что они хорошие, даж не знаю, как к ним пристаться.
    Ну это совсем другие затраты выйдут... Замок мне и даром достался, хочется попробовать сначала его.

  8. Помню, ставил Master Lock, нормальный замок, правда надо быть аккуратным со сверлением под ключ - чтобы размеры все совпали. Возьмите уровень, чтобы ровно все было.

  9. Цитата Сообщение от Оксана Александровна
    Помню, ставил Master Lock, нормальный замок, правда надо быть аккуратным со сверлением под ключ - чтобы размеры все совпали. Возьмите уровень, чтобы ровно все было.
    Понял, работу с дрелью не люблю, надо будет помощника найти.

  10. Парни, я конечно не профи, но надежность этих замков - так себе. Смотря какую модель, у многих братьев по несчастью такие легко взламывают. Посмотрите отзывы в интернете, Мастер Лок хоть и звучит, но не факт.

  11. Цитата Сообщение от Mizalu
    Парни, я конечно не профи, но надежность этих замков - так себе. Смотря какую модель, у многих братьев по несчастью такие легко взламывают. Посмотрите отзывы в интернете, Мастер Лок хоть и звучит, но не факт.
    Вот блин, ну ладно. Больше на безопасность рассчитывал, чем на простоту установки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать электронный замок на входную дверь квартиры?
    от Александра в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-02, 05:19
  2. Как установить электронный кодовый замок на входную дверь?
    от Золотая в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 11:12
  3. Инструкция по установке дверных замков на входные двери своими руками
    от aideri в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-27, 22:21
  4. Как выбрать электрический замок на входную дверь?
    от Daredevil в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-02-24, 12:36
  5. Отзывы мастер лок: стоит ли покупать двери с замками данной марки?
    от Михаил1221 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 12:35