Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать тепловой занавес для входной двери?

  1. Как выбрать тепловой занавес для входной двери?

    Привет всем! Решил поставить тепловой занавес у входной двери, чтобы тепло держать внутри дома. Кто ставил такое оборудование, посоветуйте, на что важно обратить внимание при выборе и установке? Какие модели проверенные? Буду благодарен за ваши истории и советы.

    Какую тепловую завесу выбрать на входную дверь для дачи?
    Выбор электрической тепловой завесы на входную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ваще дело полезное, сам ставил тепловой занавес над дверью в прошлом году. Главное – мощность покупай по размеру проема, не забывай. Чт чтобы тепло в комнате было, а не на улицу уходило. Еще присмотрись к функциям, чтоб и в лето можно было использовать просто как вентилятор."

  5. Цитата Сообщение от JaneEyre
    "Ваще дело полезное, сам ставил тепловой занавес над дверью в прошлом году. Главное – мощность покупай по размеру проема, не забывай. Чт чтобы тепло в комнате было, а не на улицу уходило. Еще присмотрись к функциям, чтоб и в лето можно было использовать просто как вентилятор."
    "Поддерживаю, мощность – это важно. А какую модель брал, если не секрет?"

  6. "Смотри, браток, главное шум от занавеса меньше, а то стоит как самолет, голову оторвет. Я брал такой, что почти не слышно его. И настройки температуры плюс таймер чтоб был – удобно капец."

  7. Цитата Сообщение от Ромашка
    "Смотри, браток, главное шум от занавеса меньше, а то стоит как самолет, голову оторвет. Я брал такой, что почти не слышно его. И настройки температуры плюс таймер чтоб был – удобно капец."
    "Скинь марку своего занавеса, плиз. Тоже ищу что-то тихое, жена жалуется на шум."

  8. "Братишка, тебе надо рассмотреть не только мощность и шум, но и энергопотребление. Я брал экономичный, с несколько режимов работы, поменьше тратится света. И ещё, в инете бери, там часто по акциям можно выцепить с хорошей скидкой."

  9. Цитата Сообщение от Nova
    "Братишка, тебе надо рассмотреть не только мощность и шум, но и энергопотребление. Я брал экономичный, с несколько режимов работы, поменьше тратится света. И ещё, в инете бери, там часто по акциям можно выцепить с хорошей скидкой."
    "А ты не в курсе, какие модели в плане энергоэффективности лучше?"

  10. "Давай сюда размеры двери и как часто люди будут проходить, вот тебе и подберем. Я себе через знакомого брал, что в магазине оборудования работает, он мне по этим данным всё и высчитал. А дешевле всего смотреть, когда распродажи начинаются, на "черную пятницу" например."

  11. Цитата Сообщение от Виктория
    "Давай сюда размеры двери и как часто люди будут проходить, вот тебе и подберем. Я себе через знакомого брал, что в магазине оборудования работает, он мне по этим данным всё и высчитал. А дешевле всего смотреть, когда распродажи начинаются, на "черную пятницу" например."
    "Не все же могут сидеть и ждать распродаж. Может ты подскажешь нормальный онлайн магазин, где цены адекватные на постоянке?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать сейфовый замок для входной двери?
    от Алексей Волков в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-27, 05:37
  2. Виды дверных доводчиков для выбора на входные двери
    от Romeo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 20:08
  3. Как выбрать теплый занавес на входную дверь?
    от Екатерина Сергеевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 21:25
  4. Как правильно установить тепловую завесу над дверью: Пошаговая инструкция
    от BlackKnight в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-21, 11:48
  5. Как выбрать утеплитель для входной металлической двери?
    от Евгений Игоревич в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 23:01