Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить скрытый короб для межкомнатной двери?

  1. Как установить скрытый короб для межкомнатной двери?

    Привет всем! Собираюсь менять двери в квартире и узнал, что существуют скрытые короба для межкомнатных дверей, которые создают эффект 'невидимых дверей'. Кто-нибудь сталкивался с установкой таких систем? Какие подводные камни и есть ли смысл заморачиваться?

    Какая должна быть ширина обналички для межкомнатных дверей?
    Где найти межкомнатные двери Убертюр?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем привет! Да, устанавливал скрытый короб недавно. Важна точность в размерах, иначе дверь будет щелить или вообще не закроется. Еще смотрите, чтобы стена была ровная, иначе придется штукатурить.

  5. Цитата Сообщение от Dmitry
    Всем привет! Да, устанавливал скрытый короб недавно. Важна точность в размерах, иначе дверь будет щелить или вообще не закроется. Еще смотрите, чтобы стена была ровная, иначе придется штукатурить.
    Спасибо за совет! А какой бренд выбрали, если не секрет?

  6. Крашу, у меня опыт неудачный был. Короб покупал недорогой, так он после монтажа начал трещать. Видать, с экономией переборщил. Знакомый потом говорил, что надо было профессионалам доверить, саморукам у него не вышло.

  7. Цитата Сообщение от ViktorExplorer
    Крашу, у меня опыт неудачный был. Короб покупал недорогой, так он после монтажа начал трещать. Видать, с экономией переборщил. Знакомый потом говорил, что надо было профессионалам доверить, саморукам у него не вышло.
    Чет невезуха. А можно узнать, какие марки лучше взять, чтобы не пролететь?

  8. Хай! Ставили такие двери на объекте. Главное – качественный монтажный пенополиуретан для фиксации и следить, чтоб геометрия была соблюдена. И ищите грамотных установщиков, больше полдела от них зависит!

  9. Цитата Сообщение от Дарья
    Хай! Ставили такие двери на объекте. Главное – качественный монтажный пенополиуретан для фиксации и следить, чтоб геометрия была соблюдена. И ищите грамотных установщиков, больше полдела от них зависит!
    Вот тут согласен, без опытных ребят точно бы не справился.

  10. Здорова. Я вот знаю, что еще выбор дверного полотна важен, оно должно быть легким, иначе со временем на петлях может повиснуть. А так да, крутая штука, комната смотрится нарядно, точно не пожалеете, если сделаете.

  11. Цитата Сообщение от Nova
    Здорова. Я вот знаю, что еще выбор дверного полотна важен, оно должно быть легким, иначе со временем на петлях может повиснуть. А так да, крутая штука, комната смотрится нарядно, точно не пожалеете, если сделаете.
    Понятно про легкость, спасиб. А сколько времени у вас установка заняла?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить магнит для межкомнатной двери?
    от Рапсодия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-09, 20:22
  2. Инструкция по монтажу скрытого доводчика для межкомнатных дверей
    от Ирина Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 11:56
  3. Как установить скрытый порог для межкомнатной двери?
    от Tyubik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 04:46
  4. Монтаж дверных коробок для межкомнатных дверей: инструкция по правильной установке
    от RustyCollins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-11-05, 22:47
  5. Использование скрытого крепежа для монтажа межкомнатных дверей
    от Майя в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-17, 15:14