Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Стандарт ширины межкомнатной двери: каков он?

  1. Стандарт ширины межкомнатной двери: каков он?

    Привет всем! Планирую замену межкомнатных дверей в квартире и хочу уточнить, какой стандартной ширины они бывают? Подскажите, плиз, чтобы не ошибиться с выбором.

    Как обновить старые межкомнатные двери: способы реставрации
    Как самому врезать ручку в межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Обычно стандартом принято ширину двери 70 или 80 см. Но я б вам посоветовал замерить ваше дверное проём, потомучто бывает, что стандарты наши совсем не подходят под реальные размеры, а так и не ошибётесь.

  5. Цитата Сообщение от KatyaIce
    Обычно стандартом принято ширину двери 70 или 80 см. Но я б вам посоветовал замерить ваше дверное проём, потомучто бывает, что стандарты наши совсем не подходят под реальные размеры, а так и не ошибётесь.
    Согласен, лучше уж самому мерить, чем потом новую дверь подгонять. Сантиметр в руку и вперед!

  6. Стандартная ширна межкомнатки — это 60, 70, 80 см, в зависимости от того, какая функция будет у комнаты. Если это ванна, то можно и 60 см, а для основных комнат берут побольше.

  7. Цитата Сообщение от Вереск
    Стандартная ширна межкомнатки — это 60, 70, 80 см, в зависимости от того, какая функция будет у комнаты. Если это ванна, то можно и 60 см, а для основных комнат берут побольше.
    Интересно, а у меня в ванну аж 70 см. Значит ли это, что ванной у меня как комнаты. Логика-то железная

  8. Мдя, вот вам и стандарты. А если дверной проем уже стандарта? Мне вот пришлось заказывать дверь на нестандарт. ширина у меня была 68 см, и ни 70, ни 60 не подходили. Так что замеряйте свои размеры и не суетитесь со стандартами.

  9. Цитата Сообщение от Lola1992
    Мдя, вот вам и стандарты. А если дверной проем уже стандарта? Мне вот пришлось заказывать дверь на нестандарт. ширина у меня была 68 см, и ни 70, ни 60 не подходили. Так что замеряйте свои размеры и не суетитесь со стандартами.
    Вот это да, вы серьёзно? Не думал, что такое бывает. Спасибо за инфо, буду знать теперь.

  10. У меня в квартире ширина дверей 80 см, считаю что это самое то. Ни широко, ни узко, в меру. А старый стандарт 60 см уже вышел из моды, кто ещё такие двери ставит?

  11. Цитата Сообщение от Наталья
    У меня в квартире ширина дверей 80 см, считаю что это самое то. Ни широко, ни узко, в меру. А старый стандарт 60 см уже вышел из моды, кто ещё такие двери ставит?
    Вот и я на 80 см остановился, кажется, что это оптимальный размер. Хотя по старым временам 60см было норм.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Каков стандарт коробки межкомнатной двери по толщине?
    от Aлексей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 19:46
  2. Стандарт ширины коробки межкомнатной двери: каков?
    от Снежинка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:25
  3. Какова стандартная ширина входной двери в квартиру?
    от lara.malygin в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2022-09-23, 04:20
  4. Сколько см стандартная ширина входной двери?
    от diana1996 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 23:06
  5. Какова стандартная ширина входной двери?
    от Vulture в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-18, 10:57