Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Преимущества и недостатки межкомнатные двери без наличников в интерьере

  1. Преимущества и недостатки межкомнатные двери без наличников в интерьере

    Привет всем! Думаю нарить двери межкомнатные без наличников. Кто ставил такие, поделитесь, как оно в плане внешки и функциональности? Нюансы монтажа, ухода есть какие? Фурычит ли жена?

    Инструкция: как крепить наличники на межкомнатные двери
    Ручка межкомнатной двери разболталась

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотря какой интерьер. Без наличников это модно, стильно, плюс уборка полегчает без углов. Были у деда в даче, всё супер выглядело. Но не всякая дверь подойдет, выбирайте аккуратно.

  5. Цитата Сообщение от Ангелина
    Смотря какой интерьер. Без наличников это модно, стильно, плюс уборка полегчает без углов. Были у деда в даче, всё супер выглядело. Но не всякая дверь подойдет, выбирайте аккуратно.
    Фишка в том чтоб всё интерьер подходил. А так штука норм, всё збс. У меня тока муж сверлил как слон в посудной, полдня потом щели замазывал))

  6. Во, монтаж сложней обычных, погрешность ноль. Если стены кривые, будет видно. Из личного, двери сильней в пазах шатаются, мне не зашло. Раму точно надо было усиливать.

  7. Цитата Сообщение от Граната
    Во, монтаж сложней обычных, погрешность ноль. Если стены кривые, будет видно. Из личного, двери сильней в пазах шатаются, мне не зашло. Раму точно надо было усиливать.
    Верно, стены четко должны быть. У самого кривой был опыт, в итоге пришельса раму менять. Нервы и деньги на ветер.

  8. Давайте я вам как дизайнер объясню. Без наличников очень современно, визуально просторней кажется. Но! Всё должно быть идеально. Лучше под ключ заказывайте, сами заморачиваться не стоит.

  9. Цитата Сообщение от GhostRider
    Давайте я вам как дизайнер объясню. Без наличников очень современно, визуально просторней кажется. Но! Всё должно быть идеально. Лучше под ключ заказывайте, сами заморачиваться не стоит.
    Понты они и в Африки понты... Чистить правда удобней, это да. Но бабла столько сливать на двери... мне б раму покрасить в цвет стены и зашибок.

  10. У нас без наличников. Чистить реально легче, сами ставили. Главное – проём подготовить поровней. Если руки из того места, лучше мастера наймите, а то подпортишь и все дело.

  11. Цитата Сообщение от Артур
    У нас без наличников. Чистить реально легче, сами ставили. Главное – проём подготовить поровней. Если руки из того места, лучше мастера наймите, а то подпортишь и все дело.
    А вот про уборку точно! Хоть и не люблю эт дила, но бесит у нас стандартные двери. Реально, каждая щель пыль собирает. Мож такое и к дому присмотрю.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что за плюсы и минусы у бумажных обоев?
    от Александра Игоревна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 13:21
  2. Плюсы и минусы межкомнатных дверей экошпон?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 16:13
  3. Какие плюсы и минусы у входных металлических дверей с окном?
    от Леголас в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 17:39
  4. Преимущества и недостатки межкомнатных дверей с покрытием из эмали: плюсы и минусы
    от Роман Валентинович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-29, 09:11
  5. В чем плюсы и минусы межкомнатных дверей-гармошка?
    от plus-s в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 10:25