Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные двери премиум класса?

  1. Как выбрать межкомнатные двери премиум класса?

    Планирую заменить старые двери в квартире и хочу поставить межкомнатные двери премиум класса. На что обратить внимание при выборе и какие бренды считаются лучшими в этом сегменте?

    Эмалированные межкомнатные двери – кто сталкивался?
    Каковы стандартные размеры дверной коробки межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Важно смотреть не только на бренд, а на материалы и фурнитуру. Двери премиум должны быть с отличной звукоизоляцией, надежными и, конечно, красивыми. Посмотрите модели из массива дорогих пород дерева или с инкрустацией.

  5. Цитата Сообщение от VasekLucky
    Важно смотреть не только на бренд, а на материалы и фурнитуру. Двери премиум должны быть с отличной звукоизоляцией, надежными и, конечно, красивыми. Посмотрите модели из массива дорогих пород дерева или с инкрустацией.
    Спасибо за совет! А как насчет их ухода? Не хотелось бы каждый год перекрашивать или что-то в этом роде.

  6. Не скупитесь на фурнитуру! Это сердце вашей двери. Хорошие петли, ручки и замки - залог долговечности. Имхо, лучше доплатить, но потом не знать проблем.

  7. Цитата Сообщение от KatyaPilot
    Не скупитесь на фурнитуру! Это сердце вашей двери. Хорошие петли, ручки и замки - залог долговечности. Имхо, лучше доплатить, но потом не знать проблем.
    Согласен с предыдущим комментатором. Приобрел двери с дешевой фурнитурой – теперь страдаю, скрипят и закрываются с трудом.

  8. Привет! Лично я взял двери от компании "LuxDoors" и ни разу не пожалел. Цены кусаются, но качество огонь. И выбор огромный, на любой вкус и цвет.

  9. Цитата Сообщение от София
    Привет! Лично я взял двери от компании "LuxDoors" и ни разу не пожалел. Цены кусаются, но качество огонь. И выбор огромный, на любой вкус и цвет.
    "LuxDoors" хороши, да. Но там в основном классический стиль, а мне бы что-то попроще, но тоже качественное. Есть идеи?

  10. Выбирайте двери с доп. обработкой поверхности, которые не боятся царапин и влаги. Особенно актуально, если есть дети или питомцы. И не верьте слепо отзывам в инете, лучше уж самим в магазин сходить и посмотреть.

  11. Цитата Сообщение от WarMachine
    Выбирайте двери с доп. обработкой поверхности, которые не боятся царапин и влаги. Особенно актуально, если есть дети или питомцы. И не верьте слепо отзывам в инете, лучше уж самим в магазин сходить и посмотреть.
    Самому вживую смотреть - это святое. Фотки в сети часто врут, а уж про отзывы я молчу - половина заказные...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать входные двери премиум класса?
    от Анна Сергеевна в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-12-20, 06:51
  2. Как выбрать двойные межкомнатные двери в зал?
    от Татьяна Андреевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 08:20
  3. Раздвижные межкомнатные двери: варианты, фото и цена выбора
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 05:03
  4. Как выбрать элитные межкомнатные двери?
    от ElenaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 08:18
  5. Как выбрать межкомнатные двери с витражами?
    от Obelix в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-02, 15:20