Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать входные двери премиум класса?

  1. Как выбрать входные двери премиум класса?

    Здрасти всем! Собрались менять дверь на входную в коттедже, хотим что-то посолидней, чтоб и красиво было, и защиту давало. Че посоветуете по брендам или признакам для дверей премиум класса? Кто сталкивался, поделитесь опытом.

    Как выбрать штору на входную дверь для защиты от холода?
    Как выбрать петли для входных пластиковых дверей и произвести их замену?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Мы как выбирали входную дверь, то остановились на итальянских моделях. Красота неописуемая, качество на высоте, звукоизоляция отличная. Есть модели и с биометрическими замками, если у вас не жалко средств - берите, не пожалеете.

  5. Цитата Сообщение от NinaIce
    Мы как выбирали входную дверь, то остановились на итальянских моделях. Красота неописуемая, качество на высоте, звукоизоляция отличная. Есть модели и с биометрическими замками, если у вас не жалко средств - берите, не пожалеете.
    Согласен, итальянские двери – это круто, но подскажи, а сервис как обстоит? Не будет проблем, если что в сервисе?

  6. Дерзайте с заказными дверями из местной мастерской. Это вам и дизайн по вкусу сделают, и по безопасности могут укрепить как хотите. Да и поддержите местных производителей.

  7. Цитата Сообщение от Весы
    Дерзайте с заказными дверями из местной мастерской. Это вам и дизайн по вкусу сделают, и по безопасности могут укрепить как хотите. Да и поддержите местных производителей.
    Заказывал у мастера дверь, так в процессе столько идей высказал, в итоге получил эксклюзив. Только время изготовления учтите, не как в магазине с полки забрать.

  8. Слухай, знаешь, как те двери смотрятся на даче? Отлично! Брал себе финскую дверь со стеклопакетом и металлическими решетками, крепкая да еще свет пропускает. Думаю, на премиум подойдет.

  9. Цитата Сообщение от MsMarvel
    Слухай, знаешь, как те двери смотрятся на даче? Отлично! Брал себе финскую дверь со стеклопакетом и металлическими решетками, крепкая да еще свет пропускает. Думаю, на премиум подойдет.
    Поддерживаю за финские двери. У самого такая - ни мороз, ни шум не проблема. И дизайн приличный.

  10. Немцы в этом плане впереди планеты всей, как по мне. Смотри за дверями с терморазрывом, чтобы в доме тепло держали. И чтобы замки мультипоинтовые были, безопасность прежде всего! Смотри, чтобы в комплекте была хорошая фурнитура, иначе премиум никакой. Изучи сертификаты на дверь, по качеству должно быть видно. Еще как вариант - посмотри в сторону дверей с умными системами, типа контроля доступа через телефон или распознавания лиц, сейчас на рынке полно вариантов.

  11. Цитата Сообщение от Матрос
    Немцы в этом плане впереди планеты всей, как по мне. Смотри за дверями с терморазрывом, чтобы в доме тепло держали. И чтобы замки мультипоинтовые были, безопасность прежде всего! Смотри, чтобы в комплекте была хорошая фурнитура, иначе премиум никакой. Изучи сертификаты на дверь, по качеству должно быть видно. Еще как вариант - посмотри в сторону дверей с умными системами, типа контроля доступа через телефон или распознавания лиц, сейчас на рынке полно вариантов.
    С немцами согласен, но вот эти все умные системы – это хорошо, пока не сядет батарейка в неудобный момент. Лично я за классику, ключик всегда при мне.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Входные двери Дорс, какой профиль выбрать?
    от danet в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-11-07, 14:44
  2. Как выбрать входные металлические полуторные двери?
    от Констанция в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 11:03
  3. Как выбрать межкомнатные двери премиум класса?
    от Раиса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 21:24
  4. Двери входные металлические какие лучше выбрать?
    от Oleg в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2021-01-17, 18:39
  5. Входные металлические двери, какую выбрать?
    от Сергей7019 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-12-28, 19:32