Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Преимущества и недостатки межкомнатных дверей с покрытием из эмали: плюсы и минусы

  1. Преимущества и недостатки межкомнатных дверей с покрытием из эмали: плюсы и минусы

    Ребят, хочу поменять двери дома и гляжу на межкомнатные двери покрытые эмалью. Кто сталкивался, поделитесь опытом, че там по плюсам и минусам таких дверей?

    Как выбрать межкомнатные двери премиум класса?
    Эмалированные межкомнатные двери – кто сталкивался?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ну во первых они красивые, такой глянцевый блеск красота! Но со временем могут пожелтеть, особенно если солнце лупит. Как по мне, так норм выбор если не сильно зашоренный цвет выберешь.

  5. Цитата Сообщение от Алина Петровна
    Ну во первых они красивые, такой глянцевый блеск красота! Но со временем могут пожелтеть, особенно если солнце лупит. Как по мне, так норм выбор если не сильно зашоренный цвет выберешь.
    Поддерживаю, братишка. У самого эмаль в хате, только не забывай про регулярный уход, а то глянец жирные пятна любит.

  6. Брал себе эмалевые двери год назад. Главный плюс – они легко моются. О любых загрязнениях можно забыть, тряпочкой протер и как новенькая. Но царапаются, так что с домашними питомцами – внимательнее.

  7. Цитата Сообщение от IvanWizard
    Брал себе эмалевые двери год назад. Главный плюс – они легко моются. О любых загрязнениях можно забыть, тряпочкой протер и как новенькая. Но царапаются, так что с домашними питомцами – внимательнее.
    Прям в точку! У меня кот тоже поцарапал новую дверь, аж слеза навернулась, когда увидел.

  8. Маня, поминая себе возьми нормальные, а не с эмалью. Моя сестра поставила, через полгода откололась краешек, теперь везде эти сколы. Если ты не аккуратен, бери лучше шпон.

  9. Цитата Сообщение от Фродо
    Маня, поминая себе возьми нормальные, а не с эмалью. Моя сестра поставила, через полгода откололась краешек, теперь везде эти сколы. Если ты не аккуратен, бери лучше шпон.
    Не везет твоей сестре с дверями, наверно. У меня таких проблем нет, правда, я и выбирал по крепче.

  10. Эмалевые двери тип топ, если цвет под интерьер отобрать можно, очень стильно. У нас светлая мебель и светлые двери, выглядит оч классно. Единственно, боюсь, чтобы не потускнели со временем, а так пока все норм.

  11. Цитата Сообщение от Наталья Анатольевна
    Эмалевые двери тип топ, если цвет под интерьер отобрать можно, очень стильно. У нас светлая мебель и светлые двери, выглядит оч классно. Единственно, боюсь, чтобы не потускнели со временем, а так пока все норм.
    Ща модно, а через пару лет аут, будешь переделывать всю хату под новую моду. Но на вкус и цвет, как говорится…

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы межкомнатных дверей экошпон?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 16:13
  2. Преимущества и недостатки межкомнатные двери без наличников в интерьере
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-19, 20:02
  3. Какие плюсы и минусы у входных металлических дверей с окном?
    от Леголас в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-01, 17:39
  4. В чем плюсы и минусы межкомнатных дверей-гармошка?
    от plus-s в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 10:25
  5. Термоприводы в теплица, плюсы и минусы
    от Виктор в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-12-11, 13:19