Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить качественные межкомнатные двери 'Галактика'?

  1. Где купить качественные межкомнатные двери 'Галактика'?

    Всем приветик. Ремонт доделываю, осталось только двери обменять, а у нас тут выбора нету. Слышал, есть такие неплохие двери 'Галактика', плиз, подскажите, где их купить можно и какие отзывы, если кто ставил? Хочу чтобы и цена норм была, и качество.

    Где найти межкомнатную дверь нестандартных размеров 1900х800?
    Где можно купить межкомнатные двери Union?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Привет, в "СтройМаге" видел недавно, симпатичные такие, цена вроде адекватная. Сам не брал, у меня другие, но вроде ничего так выглядят. Говорят, долговечные."

  5. Цитата Сообщение от ViktorMoon
    "Привет, в "СтройМаге" видел недавно, симпатичные такие, цена вроде адекватная. Сам не брал, у меня другие, но вроде ничего так выглядят. Говорят, долговечные."
    "Да в 'СтройМаге' вечно цены завышены, я бы в инете посмотрел. Там и выбор больше, и скидки часто."

  6. "Я брал такие двери на дачу, на заказ делали в магазине 'Дверной'. Качество супер, и цвет выбрал, какой хотел. Мастера и установку сделали, все пучком."

  7. Цитата Сообщение от Гретель
    "Я брал такие двери на дачу, на заказ делали в магазине 'Дверной'. Качество супер, и цвет выбрал, какой хотел. Мастера и установку сделали, все пучком."
    "А у тебя какой опыт использования? На сколько мягкие, при влажности не разбухают?"

  8. "Сам с ними засада, товарищ брал, так они через год провисли. Хотя кто их знает, может он не так установил, хах."

  9. Цитата Сообщение от Инга
    "Сам с ними засада, товарищ брал, так они через год провисли. Хотя кто их знает, может он не так установил, хах."
    "Ну это ж важно, чтоб мастера качественно поставили. А то и самая крутая дверь ни к чему будет, если криво вставить."

  10. "Смотри, я вот на таком сайте заказал: doors-galaktika.ru. Замеры бесплатные предложили, и с дизайном помогли определиться. Вроде как производитель прям этот сайт и есть. Так что сходи, на цены глянь."

  11. Цитата Сообщение от ElenaIce
    "Смотри, я вот на таком сайте заказал: doors-galaktika.ru. Замеры бесплатные предложили, и с дизайном помогли определиться. Вроде как производитель прям этот сайт и есть. Так что сходи, на цены глянь."
    "О, классно, а скоко ждал? У меня ремонт горит."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Купить двери межкомнатные качественные в Донецке ДНР: выбор и покупка
    от Гадюка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2024-01-02, 21:55
  2. Где купить качественные межкомнатные двери в Бресте?
    от zaza в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-30, 00:47
  3. Где в ДНР купить качественные межкомнатные двери?
    от LeoRanger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-21, 00:53
  4. Где купить качественные межкомнатные двери в Луганске?
    от Шторм в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-15, 20:24
  5. Где купить качественные межкомнатные двери в ДНР?
    от MaxSinger в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 02:51