Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Руководство по монтажу дверной петли с доводчиком предназначенное для межкомнатных дверей

  1. Руководство по монтажу дверной петли с доводчиком предназначенное для межкомнатных дверей

    Привет всем! Решил я тут поставить дверную петлю с доводчиком на межкомнатную дверь, чтобы она сама закрывалась. Кто-нибудь сталкивался с такой задачей? Интересует весь процесс, от выбора до монтажа. Не хочется на ремонте экономить, так что хороший совет на вес золота!

    Где найти петли для межкомнатных дверей с доводчиком?
    Проблемы с закрыванием межкомнатной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня получилось установить такую петлю. Главное — это точно отмерять место под петлю и следовать инструкции. Берите петлю из нержавейки, они надежнее. Да и инструменты пусть будут под рукой качественные."

  5. Цитата Сообщение от Loki
    "У меня получилось установить такую петлю. Главное — это точно отмерять место под петлю и следовать инструкции. Берите петлю из нержавейки, они надежнее. Да и инструменты пусть будут под рукой качественные."
    "А конкретнее можешь? Какой инструмент и какие моменты в инструкции важны?"

  6. "Не слышал о таких доводчиках на межкомнатные двери, они же легкие... Ты уверен, что это будет работать? Может, проще купить дверь с уже встроенным механизмом."

  7. Цитата Сообщение от OlegMage
    "Не слышал о таких доводчиках на межкомнатные двери, они же легкие... Ты уверен, что это будет работать? Может, проще купить дверь с уже встроенным механизмом."
    "Да работать то будет, главное подобрать правильный доводчик, соответствующий весу двери."

  8. "Я брал доводчик для офиса, они универсальные. Но для дома он подойдёт не всем, учитывай шум, который он создаёт. Нам в офисе все равно, а дома хотется тишины."

  9. Цитата Сообщение от Руслан
    "Я брал доводчик для офиса, они универсальные. Но для дома он подойдёт не всем, учитывай шум, который он создаёт. Нам в офисе все равно, а дома хотется тишины."
    "Ну так ведь есть варианты пошустрее, они почти бесшумные. Посмотри в инете."

  10. "Самое главное – это правильно подобрать доводчик и не ошибиться с весом двери. Потом придерживайся инструкций – и все должно сложиться. Лучше всего вызвать спеца, если не уверен в своих силах."

  11. Цитата Сообщение от JackJack
    "Самое главное – это правильно подобрать доводчик и не ошибиться с весом двери. Потом придерживайся инструкций – и все должно сложиться. Лучше всего вызвать спеца, если не уверен в своих силах."
    "Самому интересно попробовать, спасибо за совет. А то спецы сейчас денег много берут."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как установить межкомнатную дверь на полозьях?
    от Анна Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-07, 05:04
  2. Как установить капитель для межкомнатных дверей: Пошаговая инструкция
    от AlexWind в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 12:25
  3. Инструкция по монтажу дверной ручки с защелкой для межкомнатной двери
    от АлександрРемонт в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-08-23, 21:40
  4. Пошаговое руководство по монтажу петля для складных дверей Blum
    от Адель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-21, 19:50
  5. Как самому установить межкомнатную дверь в СПб?
    от Артур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 02:46