Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели

  1. Отзывы на ламинат Артенс: что говорят покупатели

    Привет всем! Собираюсь делать ремонт в квартире и рассматриваю вариант покупки ламината Artens. Многие вроде хвалят, но хочется услышать реальные отзывы. Кто укладывал себе такой ламинат, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом. Как он в эксплуатации? Насколько прочный? Не вздувается ли от воды? Живут ли сколы и царапины? Спасибо заранее!

    Инфракрасный теплый пол под ламинат: отзывы пользователей
    Какие отзывы о ламинате Кроностар?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня пол года как лежит артенсовский ламинат. Пока вроде норм, ходим аккуратно, стараемся не залить. По мелким царапкам сложно сказать – кошка у нас есть, но вроде не царапает по нему. За этот срок вопросов нет."

  5. Цитата Сообщение от Регина
    "У меня пол года как лежит артенсовский ламинат. Пока вроде норм, ходим аккуратно, стараемся не залить. По мелким царапкам сложно сказать – кошка у нас есть, но вроде не царапает по нему. За этот срок вопросов нет."
    "А класс износостойкости какой у вас? И не сложно было укладывать самому?"

  6. "Брали себе ламинат Artens, по акции был оч хорошая цена. Выглядит супер, но через месяц стыки какие-то вздулись. Может, мы виноваты, могли и воды натечь, но расстроилось... Выбирайте поаккуратнее, проверьте водостойкость."

  7. Цитата Сообщение от AlexForest
    "Брали себе ламинат Artens, по акции был оч хорошая цена. Выглядит супер, но через месяц стыки какие-то вздулись. Может, мы виноваты, могли и воды натечь, но расстроилось... Выбирайте поаккуратнее, проверьте водостойкость."
    "Ох, это плохо, спасиб за честный отзыв. А артикул помните? Чтоб точно такой не взять."

  8. "Я строитель с опытом, и могу сказать, что артенс это не самый лучший выбор. С точки зрения цена/качество бывает и поинтереснее. Ламинат не самый прочный, стыки могут разойтись, если неправильно уложить. Есть и более износостойкие варианты. Посмотрите еще какие-нибудь."

  9. Цитата Сообщение от Karma
    "Я строитель с опытом, и могу сказать, что артенс это не самый лучший выбор. С точки зрения цена/качество бывает и поинтереснее. Ламинат не самый прочный, стыки могут разойтись, если неправильно уложить. Есть и более износостойкие варианты. Посмотрите еще какие-нибудь."
    "А могли бы порекомендовать конкретные марки для сравнения?"

  10. "Ламинат артенс у меня положен в прихожей, уже два года эксплуатируется. Пока особых проблем не заметил. Укладывали сами с мужем, сложностей не возникло. Особо не фонтан, но за свои деньги норм."

  11. Цитата Сообщение от Магнолия
    "Ламинат артенс у меня положен в прихожей, уже два года эксплуатируется. Пока особых проблем не заметил. Укладывали сами с мужем, сложностей не возникло. Особо не фонтан, но за свои деньги норм."
    "Может, дело в серии? У Artens же разные есть, вон выше пишут про вздутия на стыках."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие отзывы о ламинате Кроностар?
    от Vladimir в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-09-15, 21:50
  2. Перго ламинат: отзывы покупателей о продукции
    от sem в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 09:05
  3. Какие отзывы о ламинате mspc?
    от Отелло в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-06, 10:20
  4. Укладка ламината Artens своими руками: пошаговое руководство
    от Taskmaster в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-14, 01:30
  5. Отзывы о ламинате Pergo
    от Галина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-14, 13:01