Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Самоклеющийся ламинат для пола: отзывы пользователей после использования

  1. Самоклеющийся ламинат для пола: отзывы пользователей после использования

    Привет всем! Рассматриваю вариант самоклеющегося ламината для ремонта пола в квартире. Кто-нибудь пробовал использовать такой материал? Каковы ваши впечатления по качеству, удобству монтажа и носкости? Заранее спасибо за ответы!

    Ваши отзывы о ламинате Aqua?
    Какие отзывы о ламинате mspc?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Поклеил такой ламинат в прихожей, и через месяц уже стали отклеиваться края. Может, у меня с подготовкой пола что не так пошло, но ожидания не оправдал.

  5. Цитата Сообщение от Теоден
    Привет! Поклеил такой ламинат в прихожей, и через месяц уже стали отклеиваться края. Может, у меня с подготовкой пола что не так пошло, но ожидания не оправдал.
    А не могли бы вы уточнить, какая была поверхность пола до укладки? Я слышал, что для самоклеящегося ламината нужен идеально ровный пол.

  6. Самоклеющийся ламинат – вещь! Легко укладывается, выручает, когда ваще времени никакого на ремонт нет. Главное – поверхность нормально подготовить. У меня лежит уже полгода в детской, полет нормальный.

  7. Цитата Сообщение от SofiaForest
    Самоклеющийся ламинат – вещь! Легко укладывается, выручает, когда ваще времени никакого на ремонт нет. Главное – поверхность нормально подготовить. У меня лежит уже полгода в детской, полет нормальный.
    А как у вас с царапинами? У детишек же игрушек много, не оставляют следы?

  8. Уложили самоклеющийся ламинат в гостиную. По началу все супер, но спустя пару месцев начали проявляться стыки между плитками. Видать, придется переделывать...

  9. Цитата Сообщение от JuliaStar
    Уложили самоклеющийся ламинат в гостиную. По началу все супер, но спустя пару месцев начали проявляться стыки между плитками. Видать, придется переделывать...
    Стыки между плитками - это плохая затея... Возможно, есть смысл воспользоваться дополнительным клеем для надежности? Кто пробовал, поделитесь опытом!

  10. Хай! Клеил самоклеющийся ламинат в коридоре, все отлично держится уже год. Главное, четко следуй инструкции и не жалей времени на подготовку, и будет тебе счастье!

  11. Цитата Сообщение от Ирина Васильевна
    Хай! Клеил самоклеющийся ламинат в коридоре, все отлично держится уже год. Главное, четко следуй инструкции и не жалей времени на подготовку, и будет тебе счастье!
    Спасибо за совет! А что конкретно по подготовке делали, если не секрет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кто использовал ширму ШМ МСК 3302 01 для бани?
    от Алина 9605 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-04, 01:00
  2. Как называется тип покрытия для пола, который похож на ламинат?
    от Заблудшая в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 12:15
  3. Какой тип покрытия для пола похож на ламинат?
    от JackSparrow в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-15, 12:59
  4. Виды ламината, который лучше всего подходит для теплого пола
    от LaraCroft в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-07, 19:16
  5. Какой материал использовать при выравнивании пола?
    от JNH в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 13:09