Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой выбрать цвет обоев для спальни

  1. Какой выбрать цвет обоев для спальни

    Привет всем! Решаю с женой переклеить обои в спальне, но вопрос с выбором цвета стал для нас настоящей проблемой. Хочется создать уютное и спокойное пространство, без перебора с яркими цветами. Какие цвета обоев выбрать для спальни, чтобы интерьер был современным и отражал наш стиль? Интересуют варианты и ваши рекомендации. Спасибо заранее!

    Рекомендации: какие обои выбрать для прихожей в квартире?
    Выбор обоев для зала

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Здрасте! На мой взгляд, нейтральные пастельные тонка — само то для спальни. Они ненавязчивые и хорошо гармонируют с большинством цветов мебели. Мы себе бежевые выбрали, очень уютненько получилось."

  5. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    "Здрасте! На мой взгляд, нейтральные пастельные тонка — само то для спальни. Они ненавязчивые и хорошо гармонируют с большинством цветов мебели. Мы себе бежевые выбрали, очень уютненько получилось."
    "Согласен, пастельные оттенки — классика для спальни. А не скучно ли со временем становится?"

  6. "Привет! Мы с мужем тож продумывали этот вопрос. Остановились на светло-голубых обоях. Говорят, такой цвет успокаивает и помогает уснуть. И стены у нас теперь как небо в хорошую погоду)))"

  7. Цитата Сообщение от Алина
    "Привет! Мы с мужем тож продумывали этот вопрос. Остановились на светло-голубых обоях. Говорят, такой цвет успокаивает и помогает уснуть. И стены у нас теперь как небо в хорошую погоду)))"
    "Голубой действительно классно смотрится. А у вас плинтуса и мебель какого цвета? Что посоветуете к голубым стенам?"

  8. "Выбирали ремонт в спальне, так взяли темно-синие обои. Ууух, здОрово смотрятся! Главное, чтобы света было достаточно в комнате, а то будет грустно. Добавили серебристые акценты – как в отеле пять здезд)"

  9. Цитата Сообщение от Fedotov
    "Выбирали ремонт в спальне, так взяли темно-синие обои. Ууух, здОрово смотрятся! Главное, чтобы света было достаточно в комнате, а то будет грустно. Добавили серебристые акценты – как в отеле пять здезд)"
    "Смело, вообще! А не тяжеловато с темными стенами? Спать не мешает?"

  10. "Мне кажется серый цвет отлично подойдёт. У меня самого такие обои в спальне. Этакий современный и универсальный выбор. К тому же, под любые цвета декора подходят, меняешь подушечки или картину, и комната как новенькая!"

  11. Цитата Сообщение от Тигр
    "Мне кажется серый цвет отлично подойдёт. У меня самого такие обои в спальне. Этакий современный и универсальный выбор. К тому же, под любые цвета декора подходят, меняешь подушечки или картину, и комната как новенькая!"
    "Серый цвет аккуратненький, но не мрачный ли он для спальни? У самого будет вся комната в таком цвете или сочетаешь с чем-то?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как Подобрать Цвет Ламината для Комнаты
    от Электроник в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 06:13
  2. Как выбрать обои для спальни – основные критерии и рекомендации
    от TanyaMage в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-02, 17:30
  3. Выбор цвета для межкомнатных дверей
    от ДжекВоробей в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 00:24
  4. Выбор обоев для зала
    от Земляника в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-11, 13:30
  5. Выбор обоев под кирпич 3d для интерьера
    от Jdanov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-01, 21:26