Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какой валик лучше выбрать для поклейки обоев?

  1. Какой валик лучше выбрать для поклейки обоев?

    Привет всем! Собираюсь клеить виниловые обои и вот думаю, какой валик лучше взять для этого дела. Хочу, чтобы и пузырьков не было, и обои хорошо приклеивались. Кто уже сталкивался с такой задачей, поделитесь опытом, плиз.

    Можно ли нанести жидкие обои на отделку потолка
    Сколько можно хранить разведённый обойный клей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Бери мохнатый валик, они неплохо распределяют клей и не оставляют пузырей. Сам таким обои недавно клеил, все супер получилось.

  5. Цитата Сообщение от LukovoeGore
    Привет! Бери мохнатый валик, они неплохо распределяют клей и не оставляют пузырей. Сам таким обои недавно клеил, все супер получилось.
    Спасибо за совет. А не слишком ли мохнатый? Я слышал, что от таких можно на обоях ворсинки оставить.

  6. Имхо, нужен валик с резиновым покрытием, они плотненькие и хорошо убирают воздух из-под обоев. Смотря какие обои кстати, винил как на флезилине или на бумажной основе?

  7. Цитата Сообщение от Олеся
    Имхо, нужен валик с резиновым покрытием, они плотненькие и хорошо убирают воздух из-под обоев. Смотря какие обои кстати, винил как на флезилине или на бумажной основе?
    Винил на флизелине. А резиновые не будут слишком жесткими для них?

  8. Я б всемрекомендовал специальный валик для обоев, он бывает с поролоном или войлоком. Поролоновые получше будут для виниловых. У меня такой, никаких проблем при поклейке небыло.

  9. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Я б всемрекомендовал специальный валик для обоев, он бывает с поролоном или войлоком. Поролоновые получше будут для виниловых. У меня такой, никаких проблем при поклейке небыло.
    А где такой можно взять? В обычных строительных магазинах есть?

  10. А я использую валик для штукатурки, он у меня есть всегда под рукой. Но это если руки прямые, а то можно и обои портануть))

  11. Цитата Сообщение от Mark
    А я использую валик для штукатурки, он у меня есть всегда под рукой. Но это если руки прямые, а то можно и обои портануть))
    Нееет, спасиб, рискнуть не хочу, обои дорогие брали.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В какой момент лучше устанавливать межкомнатные двери: до поклейки обоев или после?
    от NinaStorm в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-31, 17:11
  2. Какой валик лучше использовать для нанесения клея на обои?
    от Аметист в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 22:25
  3. Какой клей лучше использовать для швов обоев?
    от ElenaSinger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 00:02
  4. Какой нож лучше использовать для обрезки обоев во время поклейки?
    от Гармония в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 14:55
  5. Какие инструменты нужны для качественной поклейки обоев?
    от DashParr в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-17, 12:21