Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто знает, когда международный день поклейки обоев и что это ваще такое?

  1. Кто знает, когда международный день поклейки обоев и что это ваще такое?

    Привет всем! Недавно услышал, что есть такой забавный праздник – международный день поклейки обоев. Кто-нибудь знает, когда он отмечается и что люди обычно делают в этот день? Это ваще официальный праздник или так, для фана придуман?

    Какой валик лучше выбрать для поклейки обоев?
    Можно ли нанести жидкие обои на отделку потолка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ага, слышал про этот "праздник", кажется, на Западе они такие каждый день выдумывают. Но если по делу, то не слышал, чтобы он был распространен в России. Скорее всего, это разовая акция была или мем какой.

  5. Цитата Сообщение от Елена Александровна
    Ага, слышал про этот "праздник", кажется, на Западе они такие каждый день выдумывают. Но если по делу, то не слышал, чтобы он был распространен в России. Скорее всего, это разовая акция была или мем какой.
    Ну да, в интернете полно всяких странных дат. Каждый день – какой-то праздник. Но могло бы быть весело обьявить день ремонта, ага.

  6. Это что, на самом деле есть день поклейки обоев? Первый раз слышу! Даже если и есть, то навряд ли у нас его кто отмечает.

  7. Цитата Сообщение от Саурон
    Это что, на самом деле есть день поклейки обоев? Первый раз слышу! Даже если и есть, то навряд ли у нас его кто отмечает.
    Да ладно, у нас и так каждый день – какой-то праздник, еще и с обоями развлекаться.

  8. Неа, не слыхала про такое. Но помню, когда сама клеила обои, это был целый челлендж, так что понимаю, почему кому-то захотелось это отмечать. Но насколько я знаю, такого праздника в календаре нет.

  9. Цитата Сообщение от Mystique
    Неа, не слыхала про такое. Но помню, когда сама клеила обои, это был целый челлендж, так что понимаю, почему кому-то захотелось это отмечать. Но насколько я знаю, такого праздника в календаре нет.
    Ахаха, да уж, если бы за каждый ремонт праздник устраивать, то у нас бы календаря не хватило дней.

  10. Международного дня поклейки обоев, на сколько я в курсе, в официальных календарях нет. Может это шутка такая или маркетинговая уловка какого-нибудь магазина, что ли?

  11. Цитата Сообщение от ViktorFire
    Международного дня поклейки обоев, на сколько я в курсе, в официальных календарях нет. Может это шутка такая или маркетинговая уловка какого-нибудь магазина, что ли?
    Да уж, маркетологи со своими выдумками далеко заходят иногда. Ну и нам, че, скучно что ли? Пусть изобретают!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как посчитать площадь комнаты для поклейки обоев на стенах
    от Евгения в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 15:30
  2. Какой валик лучше выбрать для поклейки обоев?
    от Мистик в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 23:47
  3. После поклейки обоев когда можно открывать окна?
    от AlexRanger в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 01:51
  4. Как правильно использовать шпатель для поклейки обоев?
    от Карина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-28, 02:34
  5. Какие инструменты нужны для качественной поклейки обоев?
    от DashParr в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-17, 12:21