Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор обоев в комнату спальня в современном стиле

  1. Выбор обоев в комнату спальня в современном стиле

    Привет всем! Планирую ремонт и хочу обновить интерьер спальни, чтобы он соответствовал современному стилю. Интересуюсь, какие обои подойдут лучше всего? Хотел бы услышать мнения и советы, может кто сталкивался с таким выбором.

    Подбор обоев в подростковую комнату: рекомендации и советы
    Где скачать мемы обои для Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Под современный стиль отлично вписываются обои под покраску с минималистичнымузором или даже без него. Лично я выбирал нейтральные светлые тона, чтоб потом легко менять декор.

  5. Цитата Сообщение от Иван Зубов
    Под современный стиль отлично вписываются обои под покраску с минималистичнымузором или даже без него. Лично я выбирал нейтральные светлые тона, чтоб потом легко менять декор.
    Согласен, нейтральные обои - это практично. Но не боитесь, что быстро надоест?

  6. Ребят, канечно свое все знают, но моя жена дизайнер и говорит, что для современной спальни класно смотрятся обои с металическими элементами или геометрией. Смотри только, чтоб не переборщить,а то будит как в космическом корабле.

  7. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    Ребят, канечно свое все знают, но моя жена дизайнер и говорит, что для современной спальни класно смотрятся обои с металическими элементами или геометрией. Смотри только, чтоб не переборщить,а то будит как в космическом корабле.
    Спасиб, помоему это интересная идея. А фотки своего ремонта не покажешь?

  8. Если вам в современный стиль, советую посмотреть флизелиновые обои. Они долговечные и есть разные под стиль. Можно подобрать и с рельефным рисунком. Мой опыт - хорошо смотрится и чистится легко!

  9. Цитата Сообщение от Король
    Если вам в современный стиль, советую посмотреть флизелиновые обои. Они долговечные и есть разные под стиль. Можно подобрать и с рельефным рисунком. Мой опыт - хорошо смотрится и чистится легко!
    Спс за совет. Только рискну ли я с рельефом, кот у меня дома понимаешь...

  10. Недавно сам прошел через это - выбор обоев это не из легких. Вот что вам скажу, современный стиль он обширен. Многое будет зависить от мебели и общего цвета в спальне. Но вот мой лайфхак: покупайте фотообои с абстрактным рисунком или природными мотивами, только чтобы цветовая гамма была сдержанной. Они придают уникальности комнате и если найти качественные (не на рынке, а в спец. магазинах), то и визуально расширят пространство. Плюс, если предварительно наметить рисунок, то в случае изменений в дизайне просто подберете другие аксессуары.

  11. Цитата Сообщение от Альбина
    Недавно сам прошел через это - выбор обоев это не из легких. Вот что вам скажу, современный стиль он обширен. Многое будет зависить от мебели и общего цвета в спальне. Но вот мой лайфхак: покупайте фотообои с абстрактным рисунком или природными мотивами, только чтобы цветовая гамма была сдержанной. Они придают уникальности комнате и если найти качественные (не на рынке, а в спец. магазинах), то и визуально расширят пространство. Плюс, если предварительно наметить рисунок, то в случае изменений в дизайне просто подберете другие аксессуары.
    Ну тоже вариант, с фотообоями только аккуратно нужно, много подделок, и главное не превратить спальню в галерею искусств, а то и спать не лягешь спокойно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой марки ламинат выбрать для спальни?
    от Аля в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-04-21, 22:26
  2. Как подобрать обои в комнату для гостиной в современном стиле
    от Татьяна Л. в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-08-25, 16:19
  3. Как выбрать (или сделать) ширму в стиле лофт?
    от Катя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-21, 01:44
  4. Как выбрать дверь-гармошку в стиле интерьера?
    от Markj19 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 04:29
  5. Как выбрать ширму в стиле барокко?
    от Frodo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-08, 10:10