Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Идеи дизайна для комнаты с серыми обоями?

  1. Идеи дизайна для комнаты с серыми обоями?

    Какие идеи дизайна можно реализовать в комнате с серыми обоями? Хочу обновить интерьер, но не знаю с чего начать. Поделитесь советами и рекомендациями.

    Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?
    Как добавить обои в Wallpaper Engine, используя тег 'zxc'?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет! Смотря какой у вас стиль предпочтаете. Серый - универсальный цвет, так что смело добавляйте яркие акценты. Красный, синий, зеленый - любой цвет даст стильный контраст. Загляните в икею, там примеры есть.

  5. Цитата Сообщение от Гэндальф
    Привет! Смотря какой у вас стиль предпочтаете. Серый - универсальный цвет, так что смело добавляйте яркие акценты. Красный, синий, зеленый - любой цвет даст стильный контраст. Загляните в икею, там примеры есть.
    Спасибо за совет! Я тоже склоняюсь к контрастным акцентам. Поеду в икею на выходных, гляну что там предложат.

  6. Главное не переборщите с цветами. Серые обои - это база. Оформите одну стену в акцентный цвет или купите красивые картины. А еще можно подушки разноцветные, пледы, вазы.

  7. Цитата Сообщение от JamesBond
    Главное не переборщите с цветами. Серые обои - это база. Оформите одну стену в акцентный цвет или купите красивые картины. А еще можно подушки разноцветные, пледы, вазы.
    Со стеной интересная мысль! Может быть, обои с узором на одной стене для акцента... Или фотообои. Спасибо за подсказку!

  8. Серый цвет хорош тем, что к нему можно подобрать мебель любого цвета. Я б выбрала белую мебель это добавит света и воздуха. И растения в комнату, они с любым интерьером дружат.

  9. Цитата Сообщение от Анита
    Серый цвет хорош тем, что к нему можно подобрать мебель любого цвета. Я б выбрала белую мебель это добавит света и воздуха. И растения в комнату, они с любым интерьером дружат.
    Согласен насчет белой мебели, но как насчет ухода за ней? Легко же грязь видно на белом. Но растения - это точно надо взять на вооружение.

  10. А мне нравится сочетание серого и деревя. Это смотрится богато и современно. Можете добавить металлические элементы, например, мебель с хромированными ножками.

  11. Цитата Сообщение от NinaIce
    А мне нравится сочетание серого и деревя. Это смотрится богато и современно. Можете добавить металлические элементы, например, мебель с хромированными ножками.
    Хмм, интересно. У нас есть старый деревянный стол. Может, его реставрировать и вписать в интерьер. Спасибо за идею!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 06:26
  2. Выбор обоев для дизайна в ванной комнате: какие лучше подойдут?
    от Марина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 02:09
  3. Инструкция по установке двери эстет скрытого монтажа для минималистичного дизайна
    от Серов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-28, 21:39
  4. Сколько времени нужно на проектирование ландшафтного дизайна для сада?
    от Вадим Бергер в разделе Планирование участка, ландшафтный дизайн
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2021-01-15, 23:46
  5. Как можно украсить дверь класса: идеи для классной комнаты
    от Жемчуг в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-06, 22:51