Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где в Wallpaper Engine найти классные обои?

  1. Где в Wallpaper Engine найти классные обои?

    Привет всем! Ребята, кто может посоветовать действительно стоящие обои для Wallpaper Engine? Ищу что-то оригинальное и качественное, может, с эффектами или крутой графикой. Что у вас на рабочем столе?

    Идеи дизайна для комнаты с серыми обоями?
    Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Чё посоветовать... Вот я к примеру себе ставлю аниме-обои, например "Your Name" или "Kimetsu no Yaiba", они огонь, движуха, свет, всё как живое. Сам погляди!

  5. Цитата Сообщение от Станислав Павлович
    Чё посоветовать... Вот я к примеру себе ставлю аниме-обои, например "Your Name" или "Kimetsu no Yaiba", они огонь, движуха, свет, всё как живое. Сам погляди!
    Норм, но я в аниме не очень. Мож ещё чё подкинешь?

  6. Посмотри на обои с пейзажами, у меня например северное сияние, реально красота какая-то, особенно когда свет уменьшаешь, создается ощущение, будто ты прям там.

  7. Цитата Сообщение от Egorov
    Посмотри на обои с пейзажами, у меня например северное сияние, реально красота какая-то, особенно когда свет уменьшаешь, создается ощущение, будто ты прям там.
    Класс, пасиб, поищу такие!

  8. Слыш, крутые обои - это киберпанк мотивы, ну или что-то со стилем футуризма. Я для себя выбирал такие, где много движения и ярких цветов. Главное, чобы комп потянул, а то моему старику тяжковато было.

  9. Цитата Сообщение от Гадюка
    Слыш, крутые обои - это киберпанк мотивы, ну или что-то со стилем футуризма. Я для себя выбирал такие, где много движения и ярких цветов. Главное, чобы комп потянул, а то моему старику тяжковато было.
    Мой комп не ахти, нада будет подумать с этим. Спс за идею.

  10. Я вот знаю одну тему, многим заходит. Это вселенная "Ведьмака" - эльфийские леса, Каэр Морхен зимой или осенью. Плюс ко всему с поддержкой звуков окружения. Или вот есть темы с городами, например, ночной Нью-Йорк, и можно даже выбрать, чтобы машины по улицам ездили, свет в окнах менялся и т.д. Отлично подходит под любой стиль, если ты любишь городские пейзажи.

  11. Цитата Сообщение от Яна
    Я вот знаю одну тему, многим заходит. Это вселенная "Ведьмака" - эльфийские леса, Каэр Морхен зимой или осенью. Плюс ко всему с поддержкой звуков окружения. Или вот есть темы с городами, например, ночной Нью-Йорк, и можно даже выбрать, чтобы машины по улицам ездили, свет в окнах менялся и т.д. Отлично подходит под любой стиль, если ты любишь городские пейзажи.
    Ага, с Ведьмаком точно круто должно быть, обожаю эту серию. А звуки окружения это хорошая фича, спасиб!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где найти минималистичные обои для Wallpaper Engine?
    от Yulia в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-19, 15:29
  2. Поиск крутых обоев для использования в Wallpaper Engine
    от Жасминовая в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-09-14, 22:28
  3. Как добавить обои в Wallpaper Engine, используя тег 'zxc'?
    от Антон Карпов в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-21, 16:41
  4. Как найти обои берсерк для Wallpaper Engine?
    от Egorov в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-05, 05:22
  5. Где найти обои с эквалайзером для Wallpaper Engine?
    от ViktorStar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 03:12