Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Поиск места покупки: обои из дома, где живет свинка Пеппа

  1. Поиск места покупки: обои из дома, где живет свинка Пеппа

    Привет всем! Моему чаду очень нравится мультфильм про Свинку Пеппу, и он хочет, чтобы в его комнате были обои с этими персонажами. Может кто видел, где продают такие? Может быть есть какой-то интернет-магазин с детскими обоями? Желательно с доставкой, чтобы не колесить по городу.

    Как правильно поклеить обои на ОСБ плиты внутри дома?
    Модные обои для зала в частном доме: что сейчас в тренде?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слышал, что в сети магазинов "Домик Пеппы" бывают такие акции, правда, обойная линейка быстра кончается. Надо заезжать и смотреть, или звонить заранее.

  5. Цитата Сообщение от Скала
    Слышал, что в сети магазинов "Домик Пеппы" бывают такие акции, правда, обойная линейка быстра кончается. Надо заезжать и смотреть, или звонить заранее.
    Спс за инфу, но это где находится? Я в Москве живу, большой город, магазинов миллион.

  6. Зацени в онлайн-каталогах крупных гипермаркетов типа Леруа Мерлен или ОБИ. Там иногда такие вещи мелькают, причем с доставкой на дом.

  7. Цитата Сообщение от Капля росы
    Зацени в онлайн-каталогах крупных гипермаркетов типа Леруа Мерлен или ОБИ. Там иногда такие вещи мелькают, причем с доставкой на дом.
    Круто, пасиб! А точно есть? Или просто гадаешь? Не хотелось бы времени зря тратить.

  8. А чего по магазинам-то скитаться?! Всё это есть на Алиэкспресс, да и дешевле наверное выйдет. Правда, ждать долго придется.

  9. Цитата Сообщение от oksana 38
    А чего по магазинам-то скитаться?! Всё это есть на Алиэкспресс, да и дешевле наверное выйдет. Правда, ждать долго придется.
    На Алике точно есть, но а растаможка? и качество какое? Не хочется же стены портить непонятной химией.

  10. У меня дочка тож фанатка Пеппы, так я в местном магазинчике обоев уговорил хозяина заказать по каталогу. Недорого вышло и хорошего качества.

  11. Цитата Сообщение от Dasha-Valova
    У меня дочка тож фанатка Пеппы, так я в местном магазинчике обоев уговорил хозяина заказать по каталогу. Недорого вышло и хорошего качества.
    О, идея! А можешь контакт магазина в личку кинуть? Или они только у вас заказывают?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск места, где продаются обои с поцелуями на бумаге
    от Алина в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-10, 11:38
  2. Где купить обои под бамбук?
    от MaxPilot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 17:18
  3. Где купить обои под покраску без текстуры?
    от MaxStorm в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 11:02
  4. Как выбрать обои с мотивами космоса для оформления интерьера в комнату?
    от Calipso в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 19:02
  5. Где купить итальянские виниловые обои на флизелиновой основе?
    от Игорь Алексеевич в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-30, 05:53