Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Расход клея Холтекс для стеклообоев: как определить количество?

  1. Расход клея Холтекс для стеклообоев: как определить количество?

    Привет всем! Собираюсь поклеить стеклообои и выбрал клей Холтекс. Кто нибудь знает, какой расход клея примерно уходит на квадратный метр? Чтобы не недокупить, и не переплатить за лишнее.

    Как выбрать стеклообои Tassoglas с елочка узором для дизайна интерьера в современном стиле
    Насколько хорош готовый клей для стеклообоев Oscar 10 кг?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Смотря какая стена. Если ровная, то расход будет около 300 грамм на квадрат. Если стена потребует подготовки и шпаклевки, то и клея уйдёт больше.

  5. Цитата Сообщение от Ланселот
    Смотря какая стена. Если ровная, то расход будет около 300 грамм на квадрат. Если стена потребует подготовки и шпаклевки, то и клея уйдёт больше.
    У меня была волнистая стенка после снятия старых обоев, так что да, клею грамм на 500 больше понадобилось.

  6. Зависит от того, какой слой клея вы наносите и какой инструмент используете. У меня при поклейке валиком ушло примерно 250 г на м2. Но лучше берите с запасом, потом лишнее всегда пригодится.

  7. Цитата Сообщение от Жасминовая
    Зависит от того, какой слой клея вы наносите и какой инструмент используете. У меня при поклейке валиком ушло примерно 250 г на м2. Но лучше берите с запасом, потом лишнее всегда пригодится.
    Так клей же сохнет. Если не используешь долго, то и пригодится-то некуда будет.

  8. Пипл, всё написано на ведре клея. Смотрите инструкцию, там обычно пишут про расход. У Холтекса по-моему было около 250 г на м2. Сама таким клеила год назад.

  9. Цитата Сообщение от OlegWriter
    Пипл, всё написано на ведре клея. Смотрите инструкцию, там обычно пишут про расход. У Холтекса по-моему было около 250 г на м2. Сама таким клеила год назад.
    Не у каждого в голове инструкции со всеми ремонтными материалами держатся, но спасибо за напоминание.

  10. Я профессионал в этих делах, беру обычно 350 г на квадратный метр, когда дело касается клея Холтекс для стеклообоев. Но всё равно лучше покупать с запасом, мало ли что.

  11. Цитата Сообщение от kostantin20
    Я профессионал в этих делах, беру обычно 350 г на квадратный метр, когда дело касается клея Холтекс для стеклообоев. Но всё равно лучше покупать с запасом, мало ли что.
    Да уж, лучше перебдеть чем недобдеть, особенно в ремонте. Спасибки за совет.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какой валик лучше использовать для нанесения клея на обои?
    от Аметист в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 22:25
  2. Подходят ли стеклообои для кухни?
    от Віталій в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 14:19
  3. Как подобрать и наклеить стеклообои для стен?
    от antanovich в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-23, 08:15
  4. Как выбрать стеклообои для ванной?
    от TanyaForest в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-19, 03:21
  5. Инструкция: как клеить стеклообои на стены под покраску
    от Эльмира в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 12:37