Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои с джунглями для зала?

  1. Где купить фотообои с джунглями для зала?

    Привет всем! Решили с женой в зале сделать акцентные стены, думаем наклеить фотообои с джунглями. Кто знает, где можно приобрести качественные и яркие? Может есть проверенные магазины или сайты? И как выбирать, чтобы потом не разочароваться в качестве?

    Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?
    Как правильно оформить дизайн спальни с использованием фотообоев?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Слышал, неплохо выбирать фотообои в магазинах ремонтных материалов. У самого целая стена с видом на сосны, супер выглядит. Главное – разглядывать, чтобы не было размытий на картинке. И плотность должна быть побольше, тогда и стены чуток защитит.

  5. Цитата Сообщение от Маркиз
    Слышал, неплохо выбирать фотообои в магазинах ремонтных материалов. У самого целая стена с видом на сосны, супер выглядит. Главное – разглядывать, чтобы не было размытий на картинке. И плотность должна быть побольше, тогда и стены чуток защитит.
    Точно, плотность важна! А ещё смотрите, чтоб клей в комплекте шёл, или отдельно берите норм, а то со слабым клеем отвалится.

  6. Мне в инете сын заказывал на одном сайте, там целый выбор всяких фотоштор, обоев. Вроде норм все пришло, и на стенку клеились хорошо. Отклеивается ли – не знаю, недавно только делали.

  7. Цитата Сообщение от Ирина Николаевна
    Мне в инете сын заказывал на одном сайте, там целый выбор всяких фотоштор, обоев. Вроде норм все пришло, и на стенку клеились хорошо. Отклеивается ли – не знаю, недавно только делали.
    Дайте ссылку на сайт плз, а то сам ищу, где заказать.

  8. Заходили с мужем в магазинчик, там ассортимент смешной был. Лучше уж заказать онлайн, можно отзывы почитать и выбрать что нра. Тем более, возврат есть, если что не так пойдет.

  9. Цитата Сообщение от Акула
    Заходили с мужем в магазинчик, там ассортимент смешной был. Лучше уж заказать онлайн, можно отзывы почитать и выбрать что нра. Тем более, возврат есть, если что не так пойдет.
    Согласен, в магазинах выбор скудный. Лучше уж в интернете глянуть, да попридирчивее быть к деталям.

  10. Советую вам посмотреть фотообои в специализированных магазинах по декору стен. Была у меня опыт покупки, так в этих магазах порой есть каталоги под заказ. Можно оттуда выбрать уникальные штуки, и качество норм будет. Плюс, могут подсказать насчет правильного клея и техники поклейки.

  11. Цитата Сообщение от Quicksilver
    Советую вам посмотреть фотообои в специализированных магазинах по декору стен. Была у меня опыт покупки, так в этих магазах порой есть каталоги под заказ. Можно оттуда выбрать уникальные штуки, и качество норм будет. Плюс, могут подсказать насчет правильного клея и техники поклейки.
    А какие цены в этих магазинах? Не переплатишь ли там за изыски?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где купить фотообои с картой мира на стену?
    от Pierrot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-08-02, 02:39
  2. Где купить качественные фотообои с листьями пальм?
    от VitoCorleone в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-29, 07:48
  3. Где купить фотообои в стиле лофт?
    от ViktorSky в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 12:43
  4. Фотообои с видом Волстрит: идеи для покупки
    от Shatterstar в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-07, 00:11
  5. Как приобрести лицензионные фотообои шаттерсток для украшения интерьера дома?
    от DonQuixote в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-01-27, 22:23