Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где купить фотообои с картой мира на стену?

  1. Где купить фотообои с картой мира на стену?

    Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста, где можно прикупить качественные фотообои с картой мира на стенку? Хочется чотко украсить комнату, может кто сталкивался?

    Выбор фотообоев в детскую для девочке: особенности и рекомендации
    Как выбрать моющиеся фотообои для кухни?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Всем приветик, я в прошлом году тож заказывал себе по интернету, сайт не помню уже, надо по почте смотреть. Но они там разных размеров бывают, выбирай под свою стенку чтоб влезало норм. Качество отменное, до сих пор доволен как слон!

  5. Цитата Сообщение от Akream
    Всем приветик, я в прошлом году тож заказывал себе по интернету, сайт не помню уже, надо по почте смотреть. Но они там разных размеров бывают, выбирай под свою стенку чтоб влезало норм. Качество отменное, до сих пор доволен как слон!
    А можешь глянуть в почте, если не сложно? Тоже ищу, но боюсь на какой-нить левый сайт попасть да деньги на ветер выбросить.

  6. Народ, а че в магазин не сходим? Я вон в своем районе в "Обоях стройке" брал. Там выбор гиганский, кстати. И на руки сможешь сразу взять, не нужно ждать, пока привезут.

  7. Цитата Сообщение от OlegSun
    Народ, а че в магазин не сходим? Я вон в своем районе в "Обоях стройке" брал. Там выбор гиганский, кстати. И на руки сможешь сразу взять, не нужно ждать, пока привезут.
    Ага, в магаз реально иногда зайти можно. Но там цены кусачие порой, не?

  8. Слышал про такое приложение, смартфон в руки и фоткаешь стену, а оно тебе в реал-тайм все нарисует. Как тебе это? Могу ссылку кинуть, только сам не пользовался, не знаю, с качеством как там обстоят дела.

  9. Цитата Сообщение от Алексей Анатольевич
    Слышал про такое приложение, смартфон в руки и фоткаешь стену, а оно тебе в реал-тайм все нарисует. Как тебе это? Могу ссылку кинуть, только сам не пользовался, не знаю, с качеством как там обстоят дела.
    Прикольно звучит! Кидай нафиг ссылку, сам щас в ремонте, может зайдет.

  10. Друзья, чекнул на Авито, там много чесловек которые на заказ делают. Сам видишь, что за пейзаж рисуют. Нужно только выбрать, кто по реальним отзывам работает.

  11. Цитата Сообщение от Дионис
    Друзья, чекнул на Авито, там много чесловек которые на заказ делают. Сам видишь, что за пейзаж рисуют. Нужно только выбрать, кто по реальним отзывам работает.
    Только с Авито осторожно, а то может обмануть кто. Лучше с предоплатой меньше, а то вдруг отправят не то, и денег не вернешь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие выбрать фотообои 3Д на стену в зал?
    от николай с в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-10-28, 06:04
  2. Как правильно клеить фотообои на стену, чтобы избежать пузырей и складок?
    от Александр Михайлович в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-05-30, 06:18
  3. Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?
    от SofiaValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:14
  4. Где купить фотообои с джунглями для зала?
    от Sunspot в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-13, 00:55
  5. Где купить фотообои в стиле лофт?
    от ViktorSky в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 12:43