Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Заказ 3D фотообои в design studio: Пошаговая инструкция

  1. Заказ 3D фотообои в design studio: Пошаговая инструкция

    Всем привет! Хочу сделать дизайнерский ремонт, и приглянулись 3D фотообои. Может кто сталкивался, подскажите хорошую дизайн-студию, которая занимается изготовлением и монтажом фотообоев с 3D эффектом. Желательно с примерами работ и отзывами. Спасибо!

    Какие фотообои выбрать в детскую комнату для мальчика?
    Какие фотообои выбрать для комнаты подростка-девочки?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Я заказывал 3D обои в студии 'Space3D', остался доволен. Качество супер, дизайнеры попали в точку с эскизами, монтажники работают аккуратно. Поищи их сайт, там галерея работ есть."

  5. Цитата Сообщение от KatyaForest
    "Я заказывал 3D обои в студии 'Space3D', остался доволен. Качество супер, дизайнеры попали в точку с эскизами, монтажники работают аккуратно. Поищи их сайт, там галерея работ есть."
    "А скок времени ушло с момента заказа до установки?"

  6. "Сам пробовал через интернет заказать, такую лажу прислали, что лучше бы в магазин сходил и сам выбрал. Берегите нервы и бабки, глядите в живую, что берете."

  7. Цитата Сообщение от Артем
    "Сам пробовал через интернет заказать, такую лажу прислали, что лучше бы в магазин сходил и сам выбрал. Берегите нервы и бабки, глядите в живую, что берете."
    "Согласен, по картинке не всегда понять, что тебе пришлют, лучше вживую всё смотреть."

  8. "Привет, в 'ArtWall' делал заказ, мне понравилось. Они еще и 3D визуализацию комнаты сделали перед тем как обои печатать, чтоб я представлял конечный результат. И цена норм была."

  9. Цитата Сообщение от Жанна
    "Привет, в 'ArtWall' делал заказ, мне понравилось. Они еще и 3D визуализацию комнаты сделали перед тем как обои печатать, чтоб я представлял конечный результат. И цена норм была."
    "Кидай контакты, если можешь, тоже интересуюсь такими обоями, плиз."

  10. "Я работаю в строительной компании, и мы часто сотрудничаем с 'PrintDecor' по поводу фотообоев. Они не только стандартные варики могут делать, но и под индивидуальный проект. Качество отличное, к тому же с гарантией. Могу дать контакты нашего менеджера там."

  11. Цитата Сообщение от Бэтгерл
    "Я работаю в строительной компании, и мы часто сотрудничаем с 'PrintDecor' по поводу фотообоев. Они не только стандартные варики могут делать, но и под индивидуальный проект. Качество отличное, к тому же с гарантией. Могу дать контакты нашего менеджера там."
    "Привет! А гарантия какая по времени? И сколько примерно по деньгам выходит?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотообои под заказ на стену: как сделать индивидуальный запрос?
    от SofiaValley в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-25, 07:14
  2. Инструкция: как сделать фотообои на заказ по своим размерам?
    от Елена Александровна в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 09:31
  3. Как выбрать ширмы для театральной студии?
    от Saphira в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 21:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 19:18
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 09:23