Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать деревянные филенчатые двери для дома?

  1. Как выбрать деревянные филенчатые двери для дома?

    Добрый день! Ремонт подходит к концу, и мы переходим к выбору межкомнатных дверей. Хотим, чтобы они были не только красивыми, но и качественными. Глаз упал на деревянные филенчатые двери. Подскажите, на что важно обратить внимание при её выборе? Может быть, кто-то уже сталкивался с определёнными брендами или типами филенок? Интересует и доступная цена, и достойный внешний вид.

    Как выбрать деревянные двери для дачи?
    Где найти межкомнатные двери высотой 2400 мм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе недавно двери такие. Главное - дерево должно быть качественное, смотри чтоб не трескалось. И фурнитура пусть хороша будет, а то и красивая дверь может скрипеть и заедать. У меня отличные в плане цена/качество получились. Бренд не помню, сорри."

  5. Цитата Сообщение от mahastiy
    "Брал себе недавно двери такие. Главное - дерево должно быть качественное, смотри чтоб не трескалось. И фурнитура пусть хороша будет, а то и красивая дверь может скрипеть и заедать. У меня отличные в плане цена/качество получились. Бренд не помню, сорри."
    "Поддерживаю, с фурнитурой точно не стоит экономить. А бренды бы узнать хотелось, если вспомнишь - пиши."

  6. "Я бы на зинках сборки поглядел. Филенчатым дверям это особенно важно, т.к. они же тяжелые бывают. Из своего опыта - не всегда дорогой бренд значит лучше. Сам недавно взял двери от местных ребят, так качество отменное и цена радует, а ещё и с гарантией."

  7. Цитата Сообщение от Гэндальф
    "Я бы на зинках сборки поглядел. Филенчатым дверям это особенно важно, т.к. они же тяжелые бывают. Из своего опыта - не всегда дорогой бренд значит лучше. Сам недавно взял двери от местных ребят, так качество отменное и цена радует, а ещё и с гарантией."
    "Согласен про сборку. А про местных мастеров интересно, можно контакты в личку скинуть?"

  8. "Всем привет! Не игнорируйте эстетику - филенки эти красивые, но могут визуально "утяжелять" помещение. Выбирайте с умом, если комната маленькая, лучше брать со стеклом или попроще дизайн. Ну и хорошенько мерьте проёмы, эти двери любят «подогнать под себя»."

  9. Цитата Сообщение от Амелия
    "Всем привет! Не игнорируйте эстетику - филенки эти красивые, но могут визуально "утяжелять" помещение. Выбирайте с умом, если комната маленькая, лучше брать со стеклом или попроще дизайн. Ну и хорошенько мерьте проёмы, эти двери любят «подогнать под себя»."
    "Полезный совет, спасибо! Не подумал бы, а ведь влияет на восприятие пространства оч сильно!"

  10. "Ой, я тут мучилась с выбором, так муж сказал, что сам сделает ? И шо вы думаете? Сделал! И вышло дешевле магазина, и к душе больше. Может тоже рискнете? Як говорят: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!" Але это если руки из того места растут, конечно ?"

  11. Цитата Сообщение от Alexeey
    "Ой, я тут мучилась с выбором, так муж сказал, что сам сделает ? И шо вы думаете? Сделал! И вышло дешевле магазина, и к душе больше. Может тоже рискнете? Як говорят: "Хочешь сделать хорошо - сделай сам!" Але это если руки из того места растут, конечно ?"
    "Ну вы батя в кепке! ? Респект мужику! Ну а если руки кривые, то лучше уж в магазине посмотри."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя