Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать дверную фурнитуру для межкомнатных дверей?

  1. Как выбрать дверную фурнитуру для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Сейчас занимаюсь ремонтом и пришло время выбирать дверную фурнитуру для межкомнатных дверей. Хочется, чтобы и красиво было, и качественно, и цена адекватная. Может кто сталкивался с выбором ручек, петель, замков и прочего? Поделитесь опытом, как правильно выбрать, на что обратить внимание и какие бренды смотреть?

    Какие отзывы о межкомнатных дверях 'Аэлита'?
    Какие отзывы о межкомнатных дверях Сибирь Профиль?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Выбирай фурнитуру по цвету и стилю интерьера, чтобы всё гармонично смотрелось. Главное – ручки должны быть удобные в использовании. Я брал ручки Apecs, недорогие и сервис отличный, уже год как новенькие, никаких проблем."

  5. Цитата Сообщение от TanyaRiver
    "Выбирай фурнитуру по цвету и стилю интерьера, чтобы всё гармонично смотрелось. Главное – ручки должны быть удобные в использовании. Я брал ручки Apecs, недорогие и сервис отличный, уже год как новенькие, никаких проблем."
    "Согласна, Apecs неплохие, но я в свое время взяла ручки от Zara Home, порадовала их необычность и качество. Но ценник правда выше среднего."

  6. "Важно смотреть на механизмы ручек, чтобы были надежные. Есть такие, что через месяц играют, скрипят... Мы вот на даче ставили не самые дорогие, так весь мир уже знает, когда кто в туалет ходит."

  7. Цитата Сообщение от Дмитрий
    "Важно смотреть на механизмы ручек, чтобы были надежные. Есть такие, что через месяц играют, скрипят... Мы вот на даче ставили не самые дорогие, так весь мир уже знает, когда кто в туалет ходит."
    "Хах, у нас та же история была. Пришлось менять на более качественные, чтобы скрипа не было. Теперь как часы работают!"

  8. "Смотрите чтоб была защита от детей, особенно если дома малыши. Есть такие ручки, от которых детям сложнее открыть дверь, и это большой плюс."

  9. Цитата Сообщение от SofiaIce
    "Смотрите чтоб была защита от детей, особенно если дома малыши. Есть такие ручки, от которых детям сложнее открыть дверь, и это большой плюс."
    "Да, это важно. У меня племяник каждую дверь может открыть, где нет такой защиты. Родители потом удивляются, как он в комнату с инструментами попал."

  10. "Не стоит экономить на петлях, лучше возьмите на подшипниках, они дольше прослужат и двери будут плавно закрываться."

  11. Цитата Сообщение от DashParr
    "Не стоит экономить на петлях, лучше возьмите на подшипниках, они дольше прослужат и двери будут плавно закрываться."
    "Поддерживаю! От скрипящих петель всем дома голова болеть начинает. Лучше уж сразу хорошие поставить."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя