Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Кто-нибудь пробовал бамбуковые обои для стен?

  1. Кто-нибудь пробовал бамбуковые обои для стен?

    Вы знаете, все больше людей говорят о натуральных материалах в отделке, и я наткнулся на упоминание бамбуковых обоев. Меня интересует, можно ли их использовать в обычной квартире, насколько они практичны, и как ухаживать за такими обоями. Буду рад любому опыту и рекомендациям!

    Где найти качественные фотообои 'лес в тумане' для гостиной?
    Где купить фотообои с видом Wall Street для оформления интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Пару лет назад коллега ремонтировала свою спальню и клеила бамбуковые обои. Говорит, что в восторге от них! Тепло и уютно стало, и главное – экологично. Но вот с уходом надо аккуратнее, они боятся влаги.

  5. Цитата Сообщение от Вероника
    Пару лет назад коллега ремонтировала свою спальню и клеила бамбуковые обои. Говорит, что в восторге от них! Тепло и уютно стало, и главное – экологично. Но вот с уходом надо аккуратнее, они боятся влаги.
    Это точно, по поводу влаги надо быть осторожнее. Кстати, а они не выцветают со временем?

  6. Ну я б вам не рекомендовал такие обои, если честно... Енто все маркетинг. Они вроде как экологичные, но вдруг начнут трескаться от сухости или влажности – такие дела...

  7. Цитата Сообщение от Фиалка
    Ну я б вам не рекомендовал такие обои, если честно... Енто все маркетинг. Они вроде как экологичные, но вдруг начнут трескаться от сухости или влажности – такие дела...
    Мда, надо учесть. Хочется красоты, но чтобы не в ущерб практичности. А какие материалы ты бы посоветовал тогда?

  8. А вот я себе эти обои поставил, так скажу — без понтов, бамбук рулит! Выхлоп минимальный, а вид — шикарный. Натур продукт, не то что виниловая обрубка. Да и ухаживать проще простого: тряпочкой погладил иногда — и супер.

  9. Цитата Сообщение от Hulk
    А вот я себе эти обои поставил, так скажу — без понтов, бамбук рулит! Выхлоп минимальный, а вид — шикарный. Натур продукт, не то что виниловая обрубка. Да и ухаживать проще простого: тряпочкой погладил иногда — и супер.
    Слушай, а откуда заказывал? И цены какие вообще по бамбуку?

  10. Ого, советовать-то можно много, но зачем экзотику гонять? Бамбуковые обои, это, конечно, прикольно, но и цена кусачая... Лучше обычные флизелиновые возьмите, и под покраску их есть, и проблем меньше будет.

  11. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Ого, советовать-то можно много, но зачем экзотику гонять? Бамбуковые обои, это, конечно, прикольно, но и цена кусачая... Лучше обычные флизелиновые возьмите, и под покраску их есть, и проблем меньше будет.
    Спасибо за совет! Но все же интересует именно опыт с бамбуковыми. Хочется чет хоть немного необычное и экологичное.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя