Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Входные двери ПВХ со стеклопакетом – насколько надёжный выбор?

  1. Входные двери ПВХ со стеклопакетом – насколько надёжный выбор?

    Рассматриваю варианты входных дверей для частного дома и наткнулся на модели ПВХ со стеклопакетом. Они выглядят стильно, но как они в реальности по части изоляции, безопасности и долговечности? Есть ли среди вас те, кто уже установил такие двери? Поделитесь опытом, стоит ли брать?

    Где можно купить утепленную штору на магнитах для входной двери?
    Как выбрать уличный светильник над входной дверью?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "У меня стоят ПВХ двери с тройным стеклопакетом уже два года, по теплоизоляции они супер. Звуки с улицы стало слышно меньше, а зимой в холле тепло. Но вот на счет взломостойкости у меня есть сомнения – мне кажется, дерево надежней в этом плане."

  5. Цитата Сообщение от MaxWind
    "У меня стоят ПВХ двери с тройным стеклопакетом уже два года, по теплоизоляции они супер. Звуки с улицы стало слышно меньше, а зимой в холле тепло. Но вот на счет взломостойкости у меня есть сомнения – мне кажется, дерево надежней в этом плане."
    "Соглашусь про теплоизоляцию, но по поводу безопасности не стоит зацикливаться на материале – все зависит от фурнитуры и замка. Выбирайте хороший замок, тогда и ПВХ дверь будет надежной."

  6. "Я в свое время тоже смотрел на ПВХ, но решил взять металлическую. ПВХ, конечно, поприличней выглядят, а вот насколько они надежны после пары лет эксплуатации – большой вопрос. Ведь ПВХ может и деформироваться от солнечных лучей."

  7. Цитата Сообщение от Дельфина
    "Я в свое время тоже смотрел на ПВХ, но решил взять металлическую. ПВХ, конечно, поприличней выглядят, а вот насколько они надежны после пары лет эксплуатации – большой вопрос. Ведь ПВХ может и деформироваться от солнечных лучей."
    "У моего соседа ПВХ уже лет пять, никаких деформаций не заметил. Возможно, там зависит от качества самого ПВХ, не все ж производители одинаковые."

  8. "По моему опыту, двери из ПВХ со стеклопакетом – хорошее решение для квартиры. В частном доме я бы лучше выбрал что-то попрочнее. А если уж брать ПВХ, то смотрите на профили с повышенным сопротивлением к взлому, у них армирование покрепче будет."

  9. Цитата Сообщение от Шахерезада
    "По моему опыту, двери из ПВХ со стеклопакетом – хорошее решение для квартиры. В частном доме я бы лучше выбрал что-то попрочнее. А если уж брать ПВХ, то смотрите на профили с повышенным сопротивлением к взлому, у них армирование покрепче будет."
    "Поддерживаю, для частного дома нужно что-то солидное. Хотя кто-то сейчас делает очень крепкие ПВХ дверные системы, смотрите на класс защиты профиля."

  10. "Посмотрите, ПВХ двери со стеклопакетом могут быть разной конструкции и качества. Если вас волнует тепло- и звукоизоляция, то такие двери часто выигрывают перед металлическими, особенно если стеклопакет мультикамерный. Но тут важно выбирать качественную фурнитуру и профиль с хорошим армированием. Если беспокоитесь о безопасности, обратите внимание на противовзломные фурнитуры и замки. Установку лучше доверить профессионалам, потому что от неправильной установки могут пострадать и изоляционные, и защитные свойства двери. В целом, конечно, металлические двери кажутся надежнее, но если ПВХ конструкция сделана квалифицированно и из правильных материалов, она будет не уступать металлу, а по ряду параметров даже превосходить его."

  11. Цитата Сообщение от Рита
    "Посмотрите, ПВХ двери со стеклопакетом могут быть разной конструкции и качества. Если вас волнует тепло- и звукоизоляция, то такие двери часто выигрывают перед металлическими, особенно если стеклопакет мультикамерный. Но тут важно выбирать качественную фурнитуру и профиль с хорошим армированием. Если беспокоитесь о безопасности, обратите внимание на противовзломные фурнитуры и замки. Установку лучше доверить профессионалам, потому что от неправильной установки могут пострадать и изоляционные, и защитные свойства двери. В целом, конечно, металлические двери кажутся надежнее, но если ПВХ конструкция сделана квалифицированно и из правильных материалов, она будет не уступать металлу, а по ряду параметров даже превосходить его."
    "Абсолютно верно, коллега. Главное – не экономить на комплектующих и установке. Крепкий замок, правильный монтаж и надежный профиль сделают дверь стойкой к взлому и долговечной."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя