Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие бывают варианты откосов для входной двери?

  1. Какие бывают варианты откосов для входной двери?

    Привет всем! Собираюсь обновить откосы своей входной двери и хочу посмотреть разные варианты. Какие материалы и дизайны можите посоветовать? Интересуют практичные и красивые решения. Буду благодарен за идеи и советы на основе вашего личного опыта.

    Чем лучше отделать откосы входной двери?
    Помогите советом: как правильно снять глазок с входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Йоу! Сам недавно заморачивался с этим, прикинь. Взял виниловые откосы, они влагостойкие и не требаут особого ухода. Монтировать легко, даже своими руками можно. Выбирай цвет под цвет двери или стен, будет круто смотреться.

  5. Цитата Сообщение от MaxReader
    Йоу! Сам недавно заморачивался с этим, прикинь. Взял виниловые откосы, они влагостойкие и не требаут особого ухода. Монтировать легко, даже своими руками можно. Выбирай цвет под цвет двери или стен, будет круто смотреться.
    Это точно, братан, винил качество огонь. Тока вот царапаются они легко, так что с питомцами или малыми детьми надо аккуратнее быть.

  6. Вот у меня был опыт с гипсокартонными откосами, и я бы не сказал что это самый лучший вариант. Если у тебя не наружная дверь, то пойдет, но для улицы гипсок выдерживает плохо влагу и перепады температур. Плюс ко всему требует дополнительной отделки и покраски.

  7. Цитата Сообщение от Тор
    Вот у меня был опыт с гипсокартонными откосами, и я бы не сказал что это самый лучший вариант. Если у тебя не наружная дверь, то пойдет, но для улицы гипсок выдерживает плохо влагу и перепады температур. Плюс ко всему требует дополнительной отделки и покраски.
    Солидарен, коллега. Гипсок хорош для внутренних работ, на улице он недолговечен. Лучше уж тогда полимеры или МДФ рассмотреть.

  8. Приветствую! Я бы порекомендовал откосы из МДФ. Они стоят не очень дорого, вид у них довольно приличный, да и под покраску идут хорошо. Еще можно ламинированные варианты посмотреть, если хочешь под дерево сделать. Главное, чтобы влага не заходила, а то могут разбухнуть со временем.

  9. Цитата Сообщение от Константин Юрьевич
    Приветствую! Я бы порекомендовал откосы из МДФ. Они стоят не очень дорого, вид у них довольно приличный, да и под покраску идут хорошо. Еще можно ламинированные варианты посмотреть, если хочешь под дерево сделать. Главное, чтобы влага не заходила, а то могут разбухнуть со временем.
    Плюсую за МДФ. У самого такие стоят уже несколько лет, доволен как слон. Единственное, климат у нас сухой, если на улице часто дожди – нужно что-то поустойчивей к воде.

  10. Выбирай только металлические откосы, они самые надежные. У моего соседа такие, и он их как только не пытается испортить (дети футбольный мячик туда-сюда), а они держатся. И под разные цвета могут делать, чтобы под дверь подошло.

  11. Цитата Сообщение от Helen
    Выбирай только металлические откосы, они самые надежные. У моего соседа такие, и он их как только не пытается испортить (дети футбольный мячик туда-сюда), а они держатся. И под разные цвета могут делать, чтобы под дверь подошло.
    Металл хорош, только морозы передает, если зимой холодно будет, посмотри за утепленными версиями.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя