Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Каковы отзывы о входных дверях фирмы Армада?

  1. Каковы отзывы о входных дверях фирмы Армада?

    Приветствую участников форума! Рассматриваю варианты покупки новой входной двери и наткнулся на продукцию компании Армада. Хотел бы узнать мнения и отзывы тех, кто уже устанавливал у себя двери этого бренда. Насколько они надежны в плане безопасности, тепло- и звукоизоляции? Как обстоят дела с их долговечностью и внешним видом со временем? Буду благодарен за любые комментарии и советы!

    Как выбрать противопожарную входную дверь для квартиры?
    Как правильно выбрать и установить входную подъездную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Ставил у себя дверь Армада год назад. Пока полет нормальный: не скрипит, замок качественный, дизайн симпатичный. По изоляции тож норм вроде, соседей меньше слушаю. Ток стоит учитывать, что я её не в хрущевку ставил, стены толстые, возможно, на это влияет."

  5. Цитата Сообщение от Нина
    "Ставил у себя дверь Армада год назад. Пока полет нормальный: не скрипит, замок качественный, дизайн симпатичный. По изоляции тож норм вроде, соседей меньше слушаю. Ток стоит учитывать, что я её не в хрущевку ставил, стены толстые, возможно, на это влияет."
    "Спасиб за отзыв! А изоляция зимой как? Не продувает?"

  6. "Мы с мужем пару месяцев назад дверь Армада поставили. Тепло сохраняет хорошо, довольны покупкой. Главное – правильно установить, а то если криво, толку от двери не будет. Советую нанять профессионалов для монтажа."

  7. Цитата Сообщение от LeoMoon
    "Мы с мужем пару месяцев назад дверь Армада поставили. Тепло сохраняет хорошо, довольны покупкой. Главное – правильно установить, а то если криво, толку от двери не будет. Советую нанять профессионалов для монтажа."
    "Спасибки за совет! Монтажников своих брали или как нашли?"

  8. "Тоже выбирали между несколькими фирмами и остановились на Армаде. На вид крепкая, замки покруче, чем у некоторых других, что видели. Но через полгода внутри сквозняк начался, пришлось дополнительно уплотнители ставить. Надо проверять все моменты при покупке."

  9. Цитата Сообщение от Дарья
    "Тоже выбирали между несколькими фирмами и остановились на Армаде. На вид крепкая, замки покруче, чем у некоторых других, что видели. Но через полгода внутри сквозняк начался, пришлось дополнительно уплотнители ставить. Надо проверять все моменты при покупке."
    "Не привезли ли вам случайно бракованную дверь? У моих знакомых такая беда была."

  10. "Качество у дверей Армада на среднем уровне. У меня в доме висит пару лет, не поржавела, что уже хорошо. Но есть но! Покрытие слой чутка поцарапался, видно, что материал так себе. Щели мизерные имеются – это если придраться. В общем, на троечку с плюсом."

  11. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    "Качество у дверей Армада на среднем уровне. У меня в доме висит пару лет, не поржавела, что уже хорошо. Но есть но! Покрытие слой чутка поцарапался, видно, что материал так себе. Щели мизерные имеются – это если придраться. В общем, на троечку с плюсом."
    "Ну царапины - это у всех вещь обычная, особенно если есть дети или животные."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя