Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать бежевую входную дверь для дома?

  1. Как выбрать бежевую входную дверь для дома?

    Привет всем! Решил обновить внешний вид моего дома и хочу установить бежевую входную дверь. Интересует, какие есть нюансы при выборе? Что нужно учесть, чтобы она служила долго и гармонично сочеталась с фасадом? Может быть, есть рекомендации по материалам или производителям? Поделитесь опытом, пожалуйста!

    Как установить отсекатель воздуха на входную дверь?
    Как правильно установить синюю входную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Вот недавно сам заморочился с выбором. Главное – это материал и изоляция. Посмотрите не просто на цвет, а на качество замков и уплотнений. Бежевый цвет неплох, но маркий, так что лучше брать с пылеотталкивающим покрытием."

  5. Цитата Сообщение от Каллисто
    "Вот недавно сам заморочился с выбором. Главное – это материал и изоляция. Посмотрите не просто на цвет, а на качество замков и уплотнений. Бежевый цвет неплох, но маркий, так что лучше брать с пылеотталкивающим покрытием."
    "Согласен по поводу маркости. У моего друга такая, каждую неделю протирает, а то выглядит неопрятно."

  6. "О, нравятся мне эти светлые тона. Нужно брать металлическую, с порошковым напылением, дороже, но и служит дольше. И ставте хороший замок, чтоб не только красиво было, но и безопасно."

  7. Цитата Сообщение от Виола
    "О, нравятся мне эти светлые тона. Нужно брать металлическую, с порошковым напылением, дороже, но и служит дольше. И ставте хороший замок, чтоб не только красиво было, но и безопасно."
    "С замком полностью согласен, не экономьте на безопасности. А вот бежевую пыль на металле видно сильно, готовьтесь к уборке."

  8. "Выберите дверь с терморазрывом, особенно если дом в холодном регионе. По поводу цвета сказать сложно, у всех вкусы разные, зато изоляционные характеристики важнее. А еще производителя проверьте, отзывы почитайте."

  9. Цитата Сообщение от Оксана
    "Выберите дверь с терморазрывом, особенно если дом в холодном регионе. По поводу цвета сказать сложно, у всех вкусы разные, зато изоляционные характеристики важнее. А еще производителя проверьте, отзывы почитайте."
    "Поддерживаю! Изоляция - это важно. У меня была дверь без терморазрыва, зимой все время сквозняк был."

  10. "Смотрите, чтоб дверь подходила под стиль вашего дома. Бежевый цвет универсален, но оттенки разные бывают. Лучше возьмите образцы и сравните прям на месте с фасадом. И конечно, надежность превыше всего, так что металл лучше всего."

  11. Цитата Сообщение от Виолетта
    "Смотрите, чтоб дверь подходила под стиль вашего дома. Бежевый цвет универсален, но оттенки разные бывают. Лучше возьмите образцы и сравните прям на месте с фасадом. И конечно, надежность превыше всего, так что металл лучше всего."
    "Хороший совет с образцами, сам так делал, когда подбирал цвет. Иначе можно промахнуться."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя