Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как установить отсекатель воздуха на входную дверь?

  1. Как установить отсекатель воздуха на входную дверь?

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, нужно мне ставить отсекатель воздуха на входную дверь? Живу на первом этаже, и постоянно сквозняк. И если стоит устанавливать, то как правильно это сделать и какие модели лучше? Заранее спасибо за советы!

    Как правильно установить синюю входную дверь?
    Как самостоятельно сделать перетяжку входной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Привет. Я тоже ставил такую штуку, очень помогает. Главное, выберите модель по ширине двери, чтобы с закрытием проблем не было. Установка не сложная: крепите на верхнюю часть дверного полотна, главное, чтобы ровно сидело. В инструкции всё подробно описано, особых проблем быть не должно.

  5. Цитата Сообщение от Евгений Михайлович
    Привет. Я тоже ставил такую штуку, очень помогает. Главное, выберите модель по ширине двери, чтобы с закрытием проблем не было. Установка не сложная: крепите на верхнюю часть дверного полотна, главное, чтобы ровно сидело. В инструкции всё подробно описано, особых проблем быть не должно.
    Спасибо, а какие бренды посоветуете? Чтоб и цена не кусалась, и качество норм.

  6. Все эти отсекатели - трата денег. Лучше уплотнитель на дверь поставить по всему периметру, и будет тебе счастье. А то потом этот отсекатель выгорит на солнце, начнет трещать, заменять придется.

  7. Цитата Сообщение от TanyaReader
    Все эти отсекатели - трата денег. Лучше уплотнитель на дверь поставить по всему периметру, и будет тебе счастье. А то потом этот отсекатель выгорит на солнце, начнет трещать, заменять придется.
    Может быть, но у моего соседа уже года два стоит и никаких проблем. И сквозняков тоже не стало.

  8. Выбирая отсекатель, обратите внимание на материал. Лучше брать не пластиковые, а металлические, пластик со временем может деформироваться. Ищите модели с хорошими отзывами в интернете и обязательно смотрите, чтобы комплектация была полной, со всеми крепежами. У меня такой уже год как стоит, работает отлично.

  9. Цитата Сообщение от Elena
    Выбирая отсекатель, обратите внимание на материал. Лучше брать не пластиковые, а металлические, пластик со временем может деформироваться. Ищите модели с хорошими отзывами в интернете и обязательно смотрите, чтобы комплектация была полной, со всеми крепежами. У меня такой уже год как стоит, работает отлично.
    А где искать отзывы? Может есть какие-то сайты, где люди делятся именно таким опытом?

  10. Я мастер на все руки, часто устанавливаю отсекатели клиентам. Выбор модели зависит от бюджета, но не советую брать самые дешевые. При установке важно правильно подобрать размер, чтобы воздух хорошо отсекался, иначе эффекта будет мало. Если сами не уверены, что справитесь, лучше вызвать специалиста.

  11. Цитата Сообщение от Янтарь
    Я мастер на все руки, часто устанавливаю отсекатели клиентам. Выбор модели зависит от бюджета, но не советую брать самые дешевые. При установке важно правильно подобрать размер, чтобы воздух хорошо отсекался, иначе эффекта будет мало. Если сами не уверены, что справитесь, лучше вызвать специалиста.
    А сколько примерно стоит услуга установки? Не хочется переплачивать, но и барахло себе на дверь лепить не охота.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя