Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как правильно установить синюю входную дверь?

  1. Как правильно установить синюю входную дверь?

    Привет всем! Собираюсь ставить новую синюю входную дверь в своём доме, но хочу сделать всё своими руками. Можете подсказать, на что стоит обратить особое внимание при установке и какие инструменты мне понадобятся? Буду рад советам и рекомендациям.

    Как самостоятельно сделать перетяжку входной двери?
    Какие отзывы о входных дверях el porta?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. У меня был опыт установки входной двери недавно. Главное – это точность замеров! Ищите уровень, чтобы дверь стояла ровно. Если стена не идеально прямая, понадобится монтажная пена и, возможно, дополнительные уплотнители. Смотрите по ситуации. И не экономьте на замке – берите хороший!

  5. Цитата Сообщение от Эльма
    У меня был опыт установки входной двери недавно. Главное – это точность замеров! Ищите уровень, чтобы дверь стояла ровно. Если стена не идеально прямая, понадобится монтажная пена и, возможно, дополнительные уплотнители. Смотрите по ситуации. И не экономьте на замке – берите хороший!
    Согласен с уровнем и замерами, но вот монтажная пена – это такая штука... Если переборщишь, можешь дверь и погнуть. Так что с пеной аккуратнее!

  6. Всем привет! Лучше бы ты нанял профессионала для установки входной двери, а то это дело такое – малейшая ошибка может привести к проблемам с утеплением или даже безопасностью. Порой экономия ведёт к дополнительным расходам.

  7. Цитата Сообщение от Лолита
    Всем привет! Лучше бы ты нанял профессионала для установки входной двери, а то это дело такое – малейшая ошибка может привести к проблемам с утеплением или даже безопасностью. Порой экономия ведёт к дополнительным расходам.
    Да ладно тебе, не каждому захочется платить мастеру, когда можно самому сделать. Главное – инструкцию почитать и аккуратно всё делать. И отзывы о дверях поискать, чтобы точно хорошую взять.

  8. Не забудь про откосы и порог! Когда будешь синюю входную дверь ставить, ведь их тоже нужно аккуратно обработать. Многие забивают на откосы, а зря. Они должны не только красиво выглядеть, но и служить дополнительной защитой от сквозняков и влаги.

  9. Цитата Сообщение от Ольчик
    Не забудь про откосы и порог! Когда будешь синюю входную дверь ставить, ведь их тоже нужно аккуратно обработать. Многие забивают на откосы, а зря. Они должны не только красиво выглядеть, но и служить дополнительной защитой от сквозняков и влаги.
    Отличный совет! А еще вспомнил, когда свои откосы делал, использовал специальную сетку для штукатурки, чтобы не трескалось со временем. Можешь попробовать.

  10. Вообще, грамотно выбирай сами двери. Краска на них должна быть устойчивой к внешнему воздействию. Смотреть нужно на петли, чтобы выдержали. И врезку под замок аккуратно, чтобы не повредить саму структуру двери. А перед тем как установить синюю входную дверь, проверьте комплектацию: все ли в комплекте, не придется ли бегать потом за недостающей мелочевкой.

  11. Цитата Сообщение от Цикада
    Вообще, грамотно выбирай сами двери. Краска на них должна быть устойчивой к внешнему воздействию. Смотреть нужно на петли, чтобы выдержали. И врезку под замок аккуратно, чтобы не повредить саму структуру двери. А перед тем как установить синюю входную дверь, проверьте комплектацию: все ли в комплекте, не придется ли бегать потом за недостающей мелочевкой.
    Очень верно про петли. Мой сосед не учел, и через пару месяцев ему всё переделывать пришлось. Петли сразу тугие покупайте, чтоб дверь не провисла.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя