Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где и как выбрать матовое стекло для межкомнатных дверей?

  1. Где и как выбрать матовое стекло для межкомнатных дверей?

    Привет всем! Хочу заменить обычное стекло в межкомнатных дверях на матовое, чтоб скрыть видимость, но при этом свет пропускало. Не знаю с чего начать, как выбирать, где лучше покупать, по чём цены и какие вообще бывают варианты матовых стёкол? Есть ли у кого опыт в этом деле? Поделитесь, пожалуйста.

    Как заменить стекло в межкомнатной двери самостоятельно: пошаговое руководство
    Где можно купить межкомнатные двери в стиле венге со стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "В любом строительном гипермаркете нарежут стекло по вашим размерам. Матовое бывает нескольких видов – полностью матовое, с рисунком, цветное... Советую брать закалённое, оно крепче обычного. По ценам лучше на месте уточнять, много от размера зависит."

  5. Цитата Сообщение от Жасмин
    "В любом строительном гипермаркете нарежут стекло по вашим размерам. Матовое бывает нескольких видов – полностью матовое, с рисунком, цветное... Советую брать закалённое, оно крепче обычного. По ценам лучше на месте уточнять, много от размера зависит."
    "Спс за совет! А не подскажешь, закаленное сильно дороже обычного?"

  6. "Хочу подсказать, что есть спец плёнки на стекло, они имитируют матовое. Можно просто наклеить их на ваше стекло, выйдет дешевле и смотрится неплохо. Просто в магазине для оконных аксессуаров спросите."

  7. Цитата Сообщение от Иван
    "Хочу подсказать, что есть спец плёнки на стекло, они имитируют матовое. Можно просто наклеить их на ваше стекло, выйдет дешевле и смотрится неплохо. Просто в магазине для оконных аксессуаров спросите."
    "Норм идея, спасибо! А они в легкую клеяться, не будут пузырить?"

  8. "Я брал матовое стекло на заказ в мастерской, что занимается стекла и зеркала делать. Там можно выбрать толщину, тип матовки и даже рисунок или узор нанести. Ну это если хотите чтоб покрасивше было, но это и подороже выйдет. Ищите в гугле мастерские в вашем городе."

  9. Цитата Сообщение от Светочка
    "Я брал матовое стекло на заказ в мастерской, что занимается стекла и зеркала делать. Там можно выбрать толщину, тип матовки и даже рисунок или узор нанести. Ну это если хотите чтоб покрасивше было, но это и подороже выйдет. Ищите в гугле мастерские в вашем городе."
    "Ахах, по карману то будет удар, а ведь стекло может и поменять надо будет через время. Но спасибки за инфу."

  10. "Берите обычное матовое, его уже продают готовым. На рынке покупала не так давно – вышло недорого. Главное – точно замеры сделайте, а лучше пусть мастер приедет и сам замерит всё."

  11. Цитата Сообщение от Шелоб
    "Берите обычное матовое, его уже продают готовым. На рынке покупала не так давно – вышло недорого. Главное – точно замеры сделайте, а лучше пусть мастер приедет и сам замерит всё."
    "Так и сделаю, спасибо! Там где берешь, мастера тоже есть?"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя