Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Какие типы межкомнатных дверей бывают?

  1. Какие типы межкомнатных дверей бывают?

    Всем привет! Решил сделать ремонт и стоит вопрос замены межкомнатных дверей. Хочется понять, какие бывают их типы, чтобы выбрать подходящий. Кто знает, подскажите, какие существуют разновидности межкомнатных дверей и в чем их отличия? Заранее спасибо!

    Где купить межкомнатные двери из Белоруссии?
    Какова стандартная толщина коробки межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. А ну чё, поехали. Смотря для чего тебе дверь. Есть обычные распашные, есть ещё такие, что складываются гармошкой, лайтовый варик для маленьких проёмов. Есть ещё кулёзные - это как занавес, место экономят, но звука не держат. А коорденатно - зашибись подъезд к шкафам и технике, плавно ходят. Вариантов море, твой выбор, имей в виду.

  5. Цитата Сообщение от nikov
    А ну чё, поехали. Смотря для чего тебе дверь. Есть обычные распашные, есть ещё такие, что складываются гармошкой, лайтовый варик для маленьких проёмов. Есть ещё кулёзные - это как занавес, место экономят, но звука не держат. А коорденатно - зашибись подъезд к шкафам и технике, плавно ходят. Вариантов море, твой выбор, имей в виду.
    Да уж, канешн, с русским у тебя туго, но про двери инфа по делу. Я б ещё добавил межкомнатные двери-купе, они как шкафы-купе, такие ставят, когда свободного места мало.

  6. Может, я старомоден, но мне больше всего по душе классические распашные двери. Универсальные, надёжные и просто в установке. Смотря, конечно, какой у тебя стиль в доме. Хочешь шикардос - бери межкомнатные с филенками, там всякие резные штуки есть. Под классику самое то.

  7. Цитата Сообщение от Ванесса
    Может, я старомоден, но мне больше всего по душе классические распашные двери. Универсальные, надёжные и просто в установке. Смотря, конечно, какой у тебя стиль в доме. Хочешь шикардос - бери межкомнатные с филенками, там всякие резные штуки есть. Под классику самое то.
    Согласен насчет классики, но многое зависит от бюджета. Если есть деньги, можно рассмотреть массив дерева, шумоизоляция отменная.

  8. Всем привет! Брал себе недавно двери в дом. Искал что-то оригинальное и удобное. Остановился на скрытых дверях с петлями-шкантах – они плотно прилегают к стенкам и создающих иллюзию однородной поверхности. Дороговаты, зато красота неописуемая. Их преимущество – дизайн, вписываются в любой интерьер.

  9. Цитата Сообщение от Петр
    Всем привет! Брал себе недавно двери в дом. Искал что-то оригинальное и удобное. Остановился на скрытых дверях с петлями-шкантах – они плотно прилегают к стенкам и создающих иллюзию однородной поверхности. Дороговаты, зато красота неописуемая. Их преимущество – дизайн, вписываются в любой интерьер.
    Хмм, интересная фишка. У самого стандарные, но вот подумываю поменять. А как у таких с шумоизоляцией дела обстоят?

  10. Здрасте. Ну так, шоб ты знал, дверь каждому по карману и габаритам своих помещений подыскивает. Вот тебе разные типы:

  11. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    Здрасте. Ну так, шоб ты знал, дверь каждому по карману и габаритам своих помещений подыскивает. Вот тебе разные типы:
    Ого! Спасибо большое за такой список, ты прям энциклопедию можешь писать. И про деньги по правде - если массив выбирать, то в копеечку пойдет, а на недорогие МДФ у меня аллергия))).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя